23 дек 2018

Назарбаев - это вам не Порошенко !

Станислав Тарасов
1:51
16 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Петеримова ( Солодухина)
Вера Петеримова ( Солодухина)
ВОТ КАКИМ НАДО БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ !!!
Ислам zzz
Ислам zzz
2090
ஐ♥ღ☆░▒▓█Анна█▓▒⛔ Бурдина▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼
ஐ♥ღ☆░▒▓█Анна█▓▒⛔ Бурдина▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼
уже очень давно введён закон о том, что без знания казахского языка, хрен на работу устроишься
Олег Шевченко
Олег Шевченко
Дожили, адекватность в интересах народа стала чем то сверхъестественным! Молодец дядька, гнёт линию единства!
Александр из Луганска
Александр из Луганска
Я знаю. что в начале 90-х русскоязычное население Казахстана было подвергнуто казахами жесточайшему давлению и люди оттуда бежали в Россию бросив дома и все. что ими было нажито..Я лично знаю таких людей. работал с ними в одной из республик РФ..Не думаю. что Назарбаев об этом не знал..Восток дело тонкое...
Зоя Габибова(Гереева)
Зоя Габибова(Гереева)
крассавчик
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Да куда Порошенко до Нурика??? У Порошенко нет возможности столько воровать.......... Казахстан-ИП Назарбаев !!!!!
Рифкат Нагимуллин
Рифкат Нагимуллин
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЦ СВОЕЙ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!
Александр из Луганска
Александр из Луганска
Он лукавит. Восток. дело тонкое..
Влад Савенко
Влад Савенко
В чём красавчик , лутшебы , порядки в полиции нвели , работу людям , дали , и так далие , !!!!!
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Так русских и нет на гос.службе и никогда не будет !!!!!!!!
Александр из Луганска
Александр из Луганска
Да. в Конституции Казахстана закреплено. что все имущество принадлежащее его семье не может быть арестовано не при каких обстоятельствах.
Станислав Тарасов
Станислав Тарасов
Не только по русскому, но и по истории России. Если вы хотите патент на работу получить. Это я вам как сотрудник УФМС говорю )))
Сухоруковы Сергей и Надежда
Сухоруковы Сергей и Надежда
Лапшу вам вешали!!!Я здесь родился и живу уже 50 лет почти!!!
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Статья 3. Неприкосновенность Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации Первый Президент Республики Казахстан - Лидер Нации обладает неприкосновенностью. Он не может быть привлечен к ответственности за действия, совершенные в период исполнения им полномочий Президента Республики Казахстан, а после их прекращения - связанные с осуществлением своего статуса Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации. Он не может быть подвергнут задержанию, аресту, обыску, допросу либо личному досмотру.Неприкосновенность распространяется на все имущество, принадлежащее на праве частной собственности Первому Президенту Республики Казахстан – Лидеру Нации и совместно проживающим с ним членам его семьи, а также на используемые ими жилые и служебные помещения, служебный транспорт, средства связи, переписку, принадлежащие им документы. Неприкосновенность также распространяется на имущество, принадлежащее фонду Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации.На имущество, принадлежащее на праве частной собственности Первому Президенту Республики Казахстан – Лидеру Нации и совместно проживающим с ним членам его семьи, а также на имущество его фонда не могут быть наложены какие бы то ни было ограничения.Гарантируются банковская тайна и неприкосновенность банковских счетов Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации и совместно проживающих с ним членов его семьи. Сноска. Статья 3 в редакции Конституционного закона РК от 14.06.2010 № 289-IV (порядок введения в действие см. ст. 2); с изменениями, внесенными Законом РК от 03.07.2013 № 121-V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
Александр из Луганска
Александр из Луганска
Где родились. в Казахстане?

Раскадровка

Назарбаев - это вам не Порошенко !
Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко ! Видео: Назарбаев - это вам не Порошенко !