24 дек 2018

Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту

Кристина Филиппова
1:17
18 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Грицун
Лидия Грицун
Бегемот чувствует свой дух и поэтому сильный - а сородичи антилопы - нет!
ирина поплавская
ирина поплавская
ЖАЛЬ НО С ТАКОЙ НОГОЙ АНТИЛОПА ОБРЕЧЕНА
Лидия Грицун
Лидия Грицун
заживёт.....если будет осторожна в след разы.....но тема о другом......
Eлена DOOM
Eлена DOOM
Прям как у людей, только с одним отличием
Андрей Зильберт
Андрей Зильберт
погибнет в ближайшее время !жаль
Людмила Матюшова
Людмила Матюшова
Я не могу такое смотреть. У меня истерика начинается. Для чего такие видео выкладывать? И так мир . жесток. Сердце прихватило даже .и слезы сами льются.
сулейман мамедов
сулейман мамедов
ето доказывает нет плохой народ ест плохой люди и друзя
Таисия Гудиева
Таисия Гудиева
Может заживет, давайте верить
Александра Зайцева
Александра Зайцева
Это справедливо и в отношении людей. В Библии говорится: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья"(Притчи 17:17).
Серёга Царёв
Серёга Царёв
Она всё равно сдохнет он ей ногу сломал
Ася asya
Ася asya
Теперь не крокодил так лев съест куда она со сломанной ногой ......такова судьба ....
Андрей Дариенко
Андрей Дариенко
бегемоты чуть ли не самые опасные животные в мире, как носороги и гиппопотамы. скушает кто то другой. да и крокодил на водопое голодный не останется. такова жизнь и с природой не поспоришь
Фаиз Миннибаев
Фаиз Миннибаев
она погибнет все равно, у нее копыто сломано
Александра Зайцева
Александра Зайцева
Вообще-то в природе так быть не должно. Это из-за отступничества людей от власти Создателя всё в мире изменилось. Однако Создатель обещает восстановить ту гармонию в природе, которая была до мятежа людей против Творца: "Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змеи прах будет пищей: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей», – говорит Господь"(Исаия 65:25).
Swetlana B
Swetlana B
Да хороший стих, но на земле люди этого ни когда не увидят. только после смерти кому удастся в рай попасть.
Александра Зайцева
Александра Зайцева
Спасибо! Только почему после смерти? Разве здесь не говорится о земле? Иисус Христос сказал, что будут и те, кто никогда не умрёт: "И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек"(Евангелие от Иоанна 11:26). Живущий на земле будет жить "вовек".
Александра Зайцева
Александра Зайцева
В смысле, как о "душе", о бессмертной что ли?
Александра Зайцева
Александра Зайцева
Светлана, Христос сказал: "Я – воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет"(Евангелие от Иоанна 11:25). Если и здесь о "душе", то значит душа верующего может умереть? А Вы говорите, что она бессмертна. Так о душе ли идёт речь или о человеке?

Раскадровка

Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту
Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту Видео: Друг не тот, скем ты ходишь пить, а кто готов спасти в трудную минуту