24 дек 2018

МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П

8:17
11 КОММЕНТАРИЕВ
Роза Журавкова
Роза Журавкова
очередное разоблачение КОжемякитолько вот как плоды его труда пожинать, как любая его реформа в силу вступает, жизнь в Приморье улучшается, хотя он только ВРИО пока, так никто на это не смотритзато как какие нибудь "разоблачения" выпускать, так мы первыевозьмем палец, высосем из него новость, сделаем ГРОМКИЙ заголовоки пустим видео в народ, авось народ схавает!ТОЛЬКО ВОТ НАРОД НЕ ТУПОЙ, ОН ВИДИТ, ЧТО КОЖЕМЯКО ДЕЛАЕТ ДЛЯ РЕГИОНА И НЕ БУДЕТ ХАВАТЬ ВАШУ БЕЗДАРНУЮ ПРОПАГАНДУ!!!
Зинаида Татьянина
Зинаида Татьянина
И Навальненок, и Кремлебот, и Лицемер, и П*здабол
Карина Пахомычева
Карина Пахомычева
Знаете, больше всего не люблю информацию, которую высасывают из пальца. В данном случае мое внимание привлекла водка. Никита Кожемяка - Богатырь, герой киевского былинного эпоса и народных сказок. При том, на этикетке водки нарисован богатырь, а не сын Кожемяко. То есть можно сделать вывод, что акцент в названии напитка делался на силу русского духа, так как напиток считается исконно русским, богатырским. Ну и я не исключаю, что как любящий отец, он понимал, что это в некотором смысле похоже на имя его сына. Мне кажется, что это наоборот открывает в нем положительные отеческие качества, доброго семьянина. А злые языки только и надумывают всего, как обычно.
Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
песня есть у одной группы. Обычный день называется
Марина Сотникова
Марина Сотникова
Ну сыщики просто сума сойти.Ответьте мне на вопрос.. Жили вы жили, посторили бизнес причем семейный! Пошли во власть работать. И Что бизнесс подарить нужно было кому-то? Честно пизнайтесь кто бы так сделал? Уверена что никто! И вообще ничего плохово в этом не вижу. Предприятие работает, налоги платяться, зп работникам выдают. Что еще нужно?
Диана Большакова
Диана Большакова
ну понимаю, чем плохо, если в губернаторы идет человек, построивший успешный стабиьный бизнес в этом же регионе? обязательно в политику должны идти голодные и злые? или из других регионов? чем это лучше? лучше свой! тем более, он себя показал как управленец, зарекомендовал в Москве, состоит в Президиуме советчиков президента (или как там это называется?). По крайней мере. это не Ищенко, который обанкротился сам, обанкротил своих дольщиков. развалил семью и шел на выборы, чтобы за счет края поправить своё положение...
Алексей Мировой
Алексей Мировой
То чувство, когда ты уже не знаешь, как из*бнуться, чтобы хоть как-то подсрать человеку. Никогда не понимал, зачем считать чужие деньги Куда вы лезете, человек строил бизнес и сам пробивался, ем что надо было потом все раздать или продать? Бред же, ну...Почему тогда автор ролика не говорит, склько он получается, пудря мозги людям и размещая всякие ролики?
Арина Карпенева
Арина Карпенева
Очередное говноразоблачение от недоблогера!!!
Жанна Байкова
Жанна Байкова
Даже досматривать не стала, такой же бред как на канале навального.....
Коля Коломенский
Коля Коломенский
Ну есть у Кожемяки семейный бизнес. И дальше что? Это конечно не прикольно, когда в бизнесе все помешано на родственных связях, но кумовство вроде бы законом не запрещено. Да и в конце концов он своими силами всего этого добился. Он впринципе не обязан отдавать свой бизнес кому-то постороннему
Аня Семенова
Аня Семенова
На сильных людей всегда наезды происходят! Вы только и умеете, что хаить хороших людей, которые трудятся во благо нашего края! Молодым медикам начали давать квоты на покупку квартир, из госбюджета приведены деньги, создан проект реконструкции мостов. Вместо того, чтобы наслаждаться, люди ищут негатив.

Раскадровка

МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П
Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П Видео: МИЛЛИАРДЫ КОЖЕМЯКО: БИЗНЕС СЫНА, ЖЕНЫ, СЕСТРЫ - ПОЛОВИНА РЕГИОНА П
Похожие видео

Виктор Цой - Конец Каникул P.S.

24 дек 2018
Длительность: 4:45

Подарок,фото,для любимых,мужа,жены,сына,дочки,брата,сестры,бабушки,дедушки принт ру

24 дек 2018
Длительность: 27:02

Фото,подарок,для любимых,мужа,жены,сына,дочки,брата,сестры,бабушки,дедушки принт ру

24 дек 2018
Длительность: 29:09

Поздравление от самых близких родственников - жены, сестры и сына

24 дек 2018
Длительность: 10:50

Навстречу любви⁄⁄Аамир Кхан⁄⁄Джухи Чавла⁄⁄Индия

Елена Ш----ая
24 дек 2018
Длительность: 1:55:19

Жены гастарбайтеров. Таджикистан

ღஐБахромღஐ ღஐХамдамовღஐ
23 дек 2018
Длительность: 5:33

Бизнес на миллиарды

24 дек 2018
Длительность: 10:11

Сестры будьте как Хадиджа, да будет доволен ею Аллах

24 дек 2018
Длительность: 3:43

СЁСТРЫ , ЖЁНЫ , МАТЕРЯ СЛ. МУЗ. ИСП. ИГОРЯ АЧКАСОВА МОНТАЖ НАТАЛЬИ НОВОПАШИНОЙ

Natalya NOVOPASHINA
24 дек 2018
Длительность: 3:49

"Половина" - Сёстры Толмачёвы

Зина и Владимир Бабанины
24 дек 2018
Длительность: 3:27

Уже скоро, на всех корпоративах страны 👌🤣

Ясмина Князева
23 дек 2018
Длительность: 1:00

ДЕВУШКА ПРОСТО ОГОНЬ!!! СУПЕР ТАНЕЦ! `Вишня в саду!` 💗♫ ПОЗИТИВ на 100%

Бук Странник
23 дек 2018
Длительность: 3:38

Мальчишка душевно поёт в машине! Чудо)

Наталия Популярная
23 дек 2018
Длительность: 3:49

Вот это дрессировка))

23 дек 2018
Длительность: 3:53

Торт собака реакция собаки

23 дек 2018
Длительность: 0:06

Как успокоить плачущего ребенка

23 дек 2018
Длительность: 1:29

Ржачная бабка на поле чедес приколы #4

23 дек 2018
Длительность: 8:37

Как зародилась связь в России

Максим Лупашко
23 дек 2018
Длительность: 3:30

И рыбки не захочешь! Неожиданная волна во время зимней рыбалки

Олег Б
23 дек 2018
Длительность: 1:06

Иван Будько Фёдор Добронравов Песня про хлеб Сваты 6

24 дек 2018
Длительность: 3:24