24 дек 2018

Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ.

9:02
18 КОММЕНТАРИЕВ
Володя Лымарев
Володя Лымарев
А в 2016 году триллион украли из бюджета!!!И никто не ищет!!! Эй наши хваленые спецслужбы !Тут вы оглохли и ослепли....Столько в России дармоедов,больше чем даже в Америке ,а толку НОЛЬ!!!!
Олег Никул
Олег Никул
Лампада души !!! Глубины светом озаряет лампада собственной души и пламень стойко призывает - благодеяние верши . Тот свет меня оберегает от посягательств сатаны , нечистой силе не позволит , закрыть дыхания краны . Тепло души дает надежду на примирение людей , что мусульман простит однажды ортодоксальный иудей . Благих начал и слов подобных плеяда мир наш посетит и что корысть в людских глубинах в тот миг умерит аппетит . Заворожит людские взгляды в душе мерцающей огонь и к теплоте чтоб обогреться протянет страждущий ладонь . В душе людской несметный кладезь из побуждения добра , который не купить вам даже за горы злата - серебра . Лампаду душ отряды бесов всегда желают затушить , поработительные акты хотят в глубинах совершить !!! Никул
Ателье Золушка
Ателье Золушка
люди!!! господи , да не будут на "верху" нас слушать!!!! надо как в революцию свергать их и стрелять!!!!!!!!!!!
Евгений Обожин
Евгений Обожин
Я ЧТОТО НЕ ПОНЯЛ 3 ГОДА ПИЗДИТЬ МОЖНО
денис сыроежкин
денис сыроежкин
эту тварь гликову на по нель а потом пулю в голову и в безымяною могилу суку
Василий Негара
Василий Негара
Долой правительство и президента!!!
Сергей Заев
Сергей Заев
Глупый ролик,автор придумал,а может по незнанию сообщил.что триллион украли!А министр финансов сообщил,что получили дополнительно бюджетных денег триллион,может это те?пропавшие?
⭐Валерий Малинин ✔
⭐Валерий Малинин ✔
Теперь всё понятно! Игры престолов, только не киношные...
Владимир Кирилюк
Владимир Кирилюк
Напрашивается простой вопрос "Кто такой путин?". До сих пор ЦБ подчиняется не России, не президенту, а хрен знает кому. И деньги уходят туда же! Голосуйте за путина, патриоты, жить станет веселее.
Саня Пастушенко
Саня Пастушенко
Старая инфа . ничего нового ЦБ нам не подконтролен а на прямую подчиняется МВФ, без ведома МВФ мы не можем использовать резервный фонд,, а референдум по переводу ЦБ под контроль государства проводить не спешат Америка обидеться и некоторые олигархи ...P.S платите налоги дальше и спите спокойно с голой жопой!!
ПРОКОП ВЯТСКИЙ
ПРОКОП ВЯТСКИЙ
интересно девки пляшут....................................
Алина Михайлова
Алина Михайлова
Сразу вспоминается первый президент Ельцин.Вот послал в Чечню три миллиарда,и куда они делись??И ручками развел. Тьфу!А у дочери в Германии зАмок куплен был
Александр бережной
Александр бережной
А законы принимают так называемые избраники народа- напринимали, теперь кому-то разгребать!
Вера Близнецова-Ильина
Вера Близнецова-Ильина
они в теме
в о
в о
чума ебучая
в о
в о
ссуки продали россию
в о
в о
набиулину надо наказывать сделать ей бабушкины очки и она во всем признаеться где и на кого работает
в о
в о
куда путин смотрит хуй его знает значит он за одно с ними

Раскадровка

Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ.
Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ. Видео: Про Утерянный Триллион из Казны и о БЕЗДЕЙСТВИИ ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ.