24 дек 2018

Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут)))

4:29
3 КОММЕНТАРИЯ
54 Сергей 22
54 Сергей 22
Ну таких подъебонов можно накопать на любого. Просто на Медведева конкретный заказ от пиндосов анальному. На Путина хер чё накопаешь, тогда хоть ближайшее окружение кого-то мордой в говно макнуть. Фактов только, ссссука , никаких...А так ничё, прикольно. Анальный хочёт бойни как в куеве. ОТСОСЁТ!
ольга соколова
в духе Голливуда теперь работаете? Даже бананообразное на фоне Медведева приличной стороной продемонстрировали?Только ребятки, бананообразному и не снилась та власть, которая была у МЕдведева в руках, пока вы писали в свои штанишки. Банаообразный к власти пристроился только тогда , когда на дочери империи соусов Хайнц женился.И еще... Кремолевские шуты правительством не командуют. Оно просто им подчиняться не станет. Или считаете, что министры такой страны, как наша, пальцем сделаны и в школе на двойки учились?То, что Дмитрий Анатольтевич вас не посадил , всех хомячков включительно, только его доброе пожелание вам неразумным. В его власти переселять народы не хуже, чем это делал Сталин одним росчерком своего пера, если вы не в курсе. до сих пор.
Анастасия Егорова (Доброва)
Анастасия Егорова (Доброва)
Какая чушь. Ничего по сути.

Раскадровка

Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут)))
Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут))) Видео: Медведев Он вам не Димон он Кремлевский шут.просто посмотрите это видео.натуральный шут)))