24 дек 2018

Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре

5:10
19 КОММЕНТАРИЕВ
Антон Наседкин
Антон Наседкин
Где Ростехнадзор? Кранововой попадёт за это
Е L
Е L
Умудряются еще увозить автомобили вместе с ключами и документами. Водитель приходит в гибдд, у него просят документы предъявить для того, чтобы узнать на какой штраф-стоянке стоит...а ему говорят: докажи, что машина твоя, пиши заявление в милиции, бери справку, о том, что ты-хозяин. А ключи берут под предлогом припарковать ее на штраф-стоянке....Никогда никому не давайте свои ключи, или меняйте замки!!! ГИБДД Комсомольска - это отдельное государство, в котором нет законов
Кристина Прокопенко
Кристина Прокопенко
А он действительно пьяный? Может, за неправильную парковку?
Кристина Прокопенко
Кристина Прокопенко
Насколько я понимаю, он стоял на автобусной остановке на Политехе.
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
да это черти мусорские! с человеком поднимать груз? да это пздц
Алёна Антощук
Алёна Антощук
на инспектора гибдд можно подать в суд за такие действия! если человек нетрезвый -то его должны были забрать в отделение без машины, разумеется! а если за неправильную парковку- то только выписать штраф в соответствующем размере! кстати, законом предусмотрена ответственность сотрудников , за нарушение данных правил!
Алёна Антощук
Алёна Антощук
не знаем своих прав-вот потом и грузят вместе с имуществом!
Татьяна Тумали
Татьяна Тумали
Вы кого защещаете,пьянь за рулём???!!! Когда такая пьянь врежится в вас или в ваших близких или собъёт на дороге то врят ли вы так сетовать будете на беспредел ГИБДД. Погрузили урода и правильно сделали , я только за !!! И пусть они нарушили закон ни чего страшного в этом нет, за то предотвратили возможные последствия его пьяной езды и возможно кому то этим жизнь спасли.
Евгений Прима (Сидорюк)
Евгений Прима (Сидорюк)
А за рулем бухать и людей калечить право есть?
Евгений Прима (Сидорюк)
Евгений Прима (Сидорюк)
пздц-это когда это человечище кого-нибудь убьет или поколечит
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
когда пьяный ты не человек?
Татьяна Тумали
Татьяна Тумали
Да возмущаются о беспределе ГИБДД только те кто сам похоже любит ездить под шофе или с будуна,нормальный законопослушный человек не стал бы возмущаться, не нарушай и тебя не тронут.
Евгений Прима (Сидорюк)
Евгений Прима (Сидорюк)
Человек конечно,только неадекватный
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
ну это же должно все по правилам делаться... на это и существует закон!
Татьяна Тумали
Татьяна Тумали
Пьяный и за рулём ???!!! Это точно не человек а скотина конченная, прежде чем нажраться и сесть за руль надо мозги немного включать, я б таких растреливала, лоб зелёнкой и к стенке, что б другим не повадно было!!!
Евгений Прима (Сидорюк)
Евгений Прима (Сидорюк)
Согласен.Жаль закон мягкий к бухарям за рулем!
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
я не спорю! да он не прав если он был пьян или как... суть то не в этом! если бы он был не за рулем, вы бы мимо прошли когда он лежал на дороге и задыхался?
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
все мы живем по закону и он для всех единый, даже если ты чмо!
Татьяна Тумали
Татьяна Тумали
Закон я вас умоляю, по закону они его силком тоже не могут из машины вытащить, что ж теперь, пусть дальше едить эта пьянь???!!!Что так они закон нарушили что вытащив его из машины какая разница то? Главное предотвратили дальнейшие правонарушения и возможно очень серьёзные.

Раскадровка

Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре
Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре Видео: Пьяного водилу грузят на эвакуатор вместе с его авто в Комсомольске-на-Амуре