24 дек 2018

Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию.

43:16
19 КОММЕНТАРИЕВ
Вилли Киль
кроме колхоза в России ничто не ожидает Фаашистами так и остаются Раб сила нужна Поздно очухались
Мария   Пекин "FRIK"
Мария Пекин "FRIK"
и что это все их родные дети или уже приёмыши уж слишком молодо выглядят а дети взрослые да вы точно подметили для них мы в то время уже были фашисты а сейчас подавно и что там им готовые калачи упадут с неба
Мария   Пекин "FRIK"
Мария Пекин "FRIK"
а дом видать свой
Pekin Nelli&Alexander
Pekin Nelli&Alexander
Ну да это семья ночью сбежали опять в Германии из России
Наташа Сарваева
Наташа Сарваева
А кто же ты тогда?
Любовь Ильминская--Игнатенко
Любовь Ильминская--Игнатенко
Привет Наташа! Вклинюсь в вашу переписку..... Наши хорошие знакомые ,немец с семьёй,уехали ещё в 1990г,трое детей,старшей было 14 л. И она не выдержала,просилась в Россию,они не могли отправить к бабушке и она повесилась! Недавно встретили Альберта на рынке,не поверили своим глазам! А они уже живут пять в Омске,здесь в гостях ! Поговорили немного,но успел сказать кое/что! Смысл в том,везде хорошо,где нас нет!А сейчас сказал ,у меня жизнь спокойная настала,душа отдыхает! Переехал и сын с женой позже,а дочь осталась,муж немец не хочет! Вывод.....каждому своё на этой земле!
Любовь Ильминская--Игнатенко
Любовь Ильминская--Игнатенко
А раб сила разве нужна только в России? Не одна страна мира не будет кормить за красивые глаза!
Владимир Якель
Владимир Якель
Посмотрел и у меня три вопроса почему в на север новосибирской обл,почему не приехал сам все благоустроил бы а потом привез семью,почему не в алтайский край где живут немцы, почему не в Омск на малую родину, почему не в теплые места Россия большая .
galina becker
galina becker
Могу только одно сказать идиот самый настоящий он что думает в России его ждут не хотят смех чтобы детям преподавали а он стеной десять детей родил наверное без секса ха ха я живу 25 лет и из моих детей нет лесбиянок и гомиков я таких людей не понимаю и не осуждаю кто его знает почему они такие но силком здесь никого никчему не заставляют а объяснить детям что и как и про болезни и беременности я считаю нормально мне лично это бы многих ошибок бы Предохранило бы мы были тупые и он тупой со своей женой пусть едешь кто по ним заплачет вольному воля но я точно знаю вернуться они зачем детей рожденных здесь лишать родину ихняя Родина здесь они другие эгоист вот кто он
💜💜 оленька💜💜 ♥
💜💜 оленька💜💜 ♥
Вот тебе и Россия вернись туда назад никогда
Дмитрий Остапенко
Дмитрий Остапенко
Очень странный фильм. Очень странные люди. На что они надеялись? Думали, что их тут встретят и будут платить так же пособия как в Германии? У одной вообще образования нет у отца семейства всего лишь среднее образование. Причем это среднее Германское образование намного ниже неполного среднего в России. Глава семейства придумал себе очень много. Фильм начинается с того что ему не плохо и на пособие жить. Это говорит о многом. Человек бездельник и не думает о будущем. В России также можно жить десятки лет и не работать и безо всяких пособий иметь доход не менее 10к евро в месяц. Жить спокойно и свободно. Но для этого нужно учиться, трудиться и это не сразу.
Anatolij-Tatjana Andronov
Anatolij-Tatjana Andronov
Как вы можете назвать его бездельником,он отец 10 ых детей! Это уже говорит о многом!Образование..,а сколько молодежи имеет высшее и среднее образование ,но не имеют достойной работы или их зарплаты мизерные?Если на то пошло,то имея профессию столяр,он в 10 раз будет получать зарплату больше в Германии,чем в России.Другое дело,что они просто верующие и не хотели детей растить ,как европейских...Здесь всё свободно..уроки по сексуальном обучению многим не нравятся..Но с другой стороны малолетние девочки не рожают , так часто ,как в России и детей своих мало кто бросает...У них были надежды,может они хотели взять землю ,работать на ней.А детей,конечно им нужно было определить в школу..,в этом они не правы были.Но приняли их всё же ужасно,не любят в России приезжих и это точно..да и зависть присутствует,однозначно,чужие и всё!
ханифа бадретдинова
ханифа бадретдинова
родина есть родина лучшее место нет чем родина
Наташа Сарваева
Наташа Сарваева
Да!так и есть....тяжело привыкнуть,тяжело отвыкнуть!но возвращаться -страшно почему то...придется,как в песне"грустная судьба у эмигрантов
Наташа Сарваева
Наташа Сарваева
Вам хорошо!у вас есьь эта Родина!а как нам???у нас её нет!
ханифа бадретдинова
ханифа бадретдинова
у всег есть родина и родина не откажется отвас
Геннадий Придатко  ( Николаенко)
Геннадий Придатко ( Николаенко)
Теперь знают что такое Россия
Любовь Ильминская--Игнатенко
Любовь Ильминская--Игнатенко
Как это нет Родины,Наташа! Ты ж рождена в России,друзья,одноклассники,знакомые!
Любовь Ильминская--Игнатенко
Любовь Ильминская--Игнатенко
Читаю все комментарии и вижу! Ностальгия и ещё какая присутствует! Как бы хорошо не было,все деньгами не купишь! Впечатление такое ,что уговариваете и убеждаете друг друга,как плохо в России! А мы живём ,плохо,хорошо,....мать не выбирают!

Раскадровка

Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию.
Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию. Видео: Возвращение русских эмигрантов из Германии в Россию.
Похожие видео

Geschichte der Russlanddeutschen

23 дек 2018
Длительность: 7:03

Германия: новая волна мигрантов из России

24 дек 2018
Длительность: 6:49

Песни немцев Поволжья. Schön ist die Jugend.

23 дек 2018
Длительность: 5:12

Немецкие сёла Алтая (Немецкий Национальный Район)

24 дек 2018
Длительность: 46:29

ПОПУЛЯРНЕЙШАЯ НЕМЕЦКАЯ ПЕСНЯ - SUSANNA - СЮЗАННА - BAND ODESSA

🇸🇰Алексей Трофимов❤
23 дек 2018
Длительность: 5:10

Deutsche in Sibirien GERMAN DOKU dTV x264 iQ

24 дек 2018
Длительность: 43:25

Евтушенко о российских немцах | Всё о Германии

В и т а л и й
23 дек 2018
Длительность: 12:39

DOKU | Die Russlanddeutschen - Auf der Suche nach Heimat | 2013

24 дек 2018
Длительность: 43:15

Немецкая выпечка.Торт «Малиновое облако»

Елена Соболева(Дроздова)
23 дек 2018
Длительность: 8:54

Maria Levin - Tumbalalaika

Maks ru
23 дек 2018
Длительность: 3:08

Все больше немцев хотят переехать на ПМЖ в Россию

24 дек 2018
Длительность: 5:08

Депортация немецкого народа

Валентина Кухарук (Шулешко)
24 дек 2018
Длительность: 7:35

Торт с малиной

Oksana Budko (Дьяченко)
23 дек 2018
Длительность: 3:08

"Ну, где же ты?" - "Ich suche dich!" Авторы и исполнители: Tina Wedel, Николай Судаков

Katharina (Tina) Wedel
24 дек 2018
Длительность: 4:00

Моя внучка и зать на Super Talent в Берлине 01.08.17

Ида Фоляк (Горст)
24 дек 2018
Длительность: 7:08

Kребли по-немецки, вкусные и пышные

Anna Weber
24 дек 2018
Длительность: 8:53

Немецкая певица поёт на русском языке

ion codreanu
24 дек 2018
Длительность: 4:53

Schneller Quark-Streusel-Kuchen mit Obst

Katrin -katja Kompaneiz-scherer
24 дек 2018
Длительность: 2:12

Selina_Loreen_Mama_lass_uns_wieder_einmal_Danke_sagen_hd720

лилия мигунова
23 дек 2018
Длительность: 3:22