24 дек 2018

Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок

5:14
11 КОММЕНТАРИЕВ
светлана литвинова
светлана литвинова
одним словом царь.!дал слово и взял его!
владимир стратович
владимир стратович
НА ТО И ДАНА ВЛАСТЬ, ЧТО БЫ ДЕНЬГИ В КАРМАН КЛАСТЬ, А Я ЧТО ЛЫСАЙ ? РАЗВЕ ЭТО ДЕЛО ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕПЛЮНУТЬ КАКОГО НИБУДЬ АЛЕГАРХИКА ?
Владимир и Лидия Родионовы
Владимир и Лидия Родионовы
ЧИТАЙТЕ КОНСТИТУЦИЮ РФ И НЕ ПУДРИТЕ НАРОДУ МОЗГИ!
Владимир Клименко
Владимир Клименко
Ну что вы за люди . У Владимира Владимировича всего 13 миллионов рублей накопления . Две старенькие авто. А у Грудинина почти 8 миллиардов . И Путин баллотируется от народа . И родители его простолюдины . Ну он - же наш .Володя родной ты мой дружок . Как мне тебе помочь .Скажи родной . У меня есть несколько рубашек - белых - не новые правда я с тобой поделюсь . Пиши .
Нина Субочева
Нина Субочева
Кто знает настоящего Путина?? И как определить двойника? Мне показалось, что это выступление Путина последнее и с тех пор его не видела.
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
ты эту шнягу для идиотов мне не клей, я её не смотрю, ступай тролль лесом, не пиши мне больше с такими как ты не общаюсь.
VV B
VV B
ПИЗДАБОЛ
Сергей Чернов
Сергей Чернов
нормальные люди свои мысли высказывают а кремлеботы фуфло картинки клеют за бабло стараются
Владимир(ПАТРОН) Елистратов
Владимир(ПАТРОН) Елистратов
Грудинин !!!!!!
владимир стратович
владимир стратович
Мне интересно, что все кандидаты отчитываются о доходах своих и их мочалят по всем статьям. А В.В.П. СОБРАЛ типа подписи и о его доходах , сколько не стараюсь увидеть- УВЫ ВАМ ! У него, что как у латыша Х..... да душа??
Юрий Пугайкин
Юрий Пугайкин
жулик !!!

Раскадровка

Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок
Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок Видео: Владимир Владимирович сказал, что он не может быть президентом на ЕЩЁ один срок