24 дек 2018

Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР]

23:30
20 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Дворянчиков
Сергей Дворянчиков
кудрина в матросскую тишину пусть там подумает
Сергей Дворянчиков
Сергей Дворянчиков
посмотрите на рожи депутатов явно не голодают считаю всех этих дормоедов выгнать ненужны они весь год сезд и только и то за их счет
Сергей Дворянчиков
Сергей Дворянчиков
скоро единой россии кирдык
Александр Ковалёв
Главной задачей для народа это убрать из думы партию власти ЕР, чтобы лишить власть опоры по протаскиванию антинародных законов.
Сергей Дворянчиков
Сергей Дворянчиков
ты прав воры во власти их нужно убрать иначе беда они будут лизать то что не лижется
(((Сафин Рауль)))☭ℂℂ ℂР☭
(((Сафин Рауль)))☭ℂℂ ℂР☭
Сволочи ни стыда ни совести!!!
Миша Мишин
Миша Мишин
Господа ДУМЦЫ ! ЕР-касается.У вас нет глаз честных-да и не честных-ваши глаза которыми вы собираетесь смотреть в глаза НАРОДА-коварные хитрые и подлые-других слов просто НЕТ.
николай танасийчук
николай танасийчук
воровать меньше надо...вернуть все государству ....нефть ..природные багатства..ворье у власти...
Александр Уйманов
Александр Уйманов
РЕФЕРЕНДУМ
Н Н Волконский
Н Н Волконский
https://theins.ru/ здесь очень многое опенсиях
Александр Маметьев
Александр Маметьев
В 50 лет, можно смело давать группу инвалидности.
odin odin i
odin odin i
козлы
РУСЛАН ХАРИН
РУСЛАН ХАРИН
гандоны штопаные! - и почти все картавые .
антонина нестерова
антонина нестерова
суки тварьи
Михаил Бондаренко
Михаил Бондаренко
в 17 они лозунги слышали суки. скоро увидят 17
Михаил Бондаренко
Михаил Бондаренко
всех тварей расстрелять поголовно
Михаил Бондаренко
Михаил Бондаренко
мочить пидарасов бля где ленин
Тамошкин Николай
Тамошкин Николай
Зачем врать , что люди живут дольше , пойдите на любое кладбище и посмотрите на памятники на могилах , там указана дата рождения и смерти . Старше шестидесяти лет единицы лежат , сплошь одна молодежь . В Единой России собрались большинство врагов народа и приспособленцев , закон о пенсии надо принимать на референдуме .Национализировать добычу и продажу природных ресурсов , запретить продавать сырье , а пробовать готовый продукт , лес круглые , только готовый продукт , спиртное , пиво и табак должно продавать государство , тогда возраст выхода на пенсию можно будет убавить , а пенсию в два раза прибавить .
Антон и
Антон и
На вилы блядскую власть
Виктор Суворин
Виктор Суворин
Воровать нужно меньше, избавиться от думской - единой россии, которая ни по карману в содержании ни в моральном, ни в материальном смысле ! Эта партия фурункул на попе государства ! Просьба считаться с мнением большинства граждан ! Мы имеем на это право в конце концов, или мы нужны только для выборов в остальном мы и наше мнение не в удел ! Сделать для толстосумов налоги от заработка не 17% а более, и появятся средства, и ни только для пенсий но можно поправить и науку образование, врачевание население . Черта уже подошла, которую переступить во вред всей стране !Модели философии, культуры по видео мы уже смотрелись, как силовики избивают на демонстрациях . Когда закончатся обещания, когда закончится ни уважение к гражданам страны ! Вы сидите, выдумываете не реальные решения, не снимайте с России, последнюю одежду, не лишайте веру в завтрашнем дне ! УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ РЕБЯТА, КРИЧАЩИЕ С ЭКРАНОВ ПРО НАЛОГИ НА КАРТОШКУ, НА СТОЧНЫЕ КАНАВЫ, НА ТУАЛЕТЫ, НА ПЕЧНУЮ ТРУБУ В ГАРАЖЕ, НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ! Сколько шкур с нас драть можно ? Остановитесь, вспомните что Вы люди, такие как и мы, правда амбиций больше, и незаконных возможностей ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, не забывайте о нас !!!

Раскадровка

Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР]
Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР] Видео: Как Единая Россия и Правительство дурят граждан по пенсионной реформе [ОБЗОР]