24 дек 2018

Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие

1:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
Дядя Веня из Алупки
Дядя Веня из Алупки
Да знали мы его
Наталия Силкова(Войнова)
Наталия Силкова(Войнова)
Да, у нас всегда ждут трагедии, потом начинают власти думать. Поговорят и забыли. В районе Карболита по ул. Дзержинского невозможно пройти.
MILAYA-LYDA BONAR
MILAYA-LYDA BONAR
Пока гром не грянет.....
Елена Шпунтова (Нихаева)
Елена Шпунтова (Нихаева)
Моя работа рядом действительно ходить там опасно особенно в тёмное время ничего не видно .кругом грязь единственный выход идти по дороге ,а машины летают с космической скоростью а ведь там рядом бассейн спорт школа ЖД платформа. Они сделали сейчас лежачих полицейских. Но это не выход!!!!
Татьяна Газеева (Филина)
Татьяна Газеева (Филина)
"А воз и ныне там " !!!!
Алексей Московский
Алексей Московский
Елена на карболите ж д платформы нету не пизди,а где басеен там всё огорождено.ты где живёшь ?людей в блуд не загоняй.
Елена Шпунтова (Нихаева)
Елена Шпунтова (Нихаева)
Кто такой умный ??? Разговор про район Крутое а не про карболит!!! Бассейн называется Нептун никаких ограждений нет !!!! И кто из нас пи ......???
Михаил Никишин
Михаил Никишин
Так же тротуар отсутствует на ул. Волкова, народу там тоже ходит много , зимой практически по проезжей части ....
Roman Romanov
Roman Romanov
В России все законы написаны кровью
Ольга Фиш (Лукьянова)
Ольга Фиш (Лукьянова)
Точно! В одночасье семья потеряла мужа и папу, а девочка Валерия до сих пор по операциям.....
Светлана Иваныкина (Жигарь)
Светлана Иваныкина (Жигарь)
В нашем городе по моему нет нормальных дорог!!! Потому что денег нет. Интересно, налоги платим. куда уходят деньги!? Может наше городское правительство никак карман себе не набьёт!?
ОL- GA
ОL- GA
​пока горы трупов не будет.......тогда и сделают тротуар.......
Наталья Фомина(Кочеткова
Наталья Фомина(Кочеткова
А я тоже его знаю...вот сволочь.
Евгений Егоров (адвокат)
Евгений Егоров (адвокат)
Три года колонии поселения. Наш суд самый гуманный суд в мире!!!
Юля Шаламова
Юля Шаламова
Построят они как жё ждите? Это пока шумиха они говорят. Поговорят поговорят да на этом и всё. Как забором нас отделить это пожалуйста а на тротуар денег нет .Хоть бы раз хотя бы одного депутата нашего заставить прогуляться с коляской от 8 больнице до крутовской поликлиники . У нас лом почки всё гореть стали только не давно и то что какой-то депутат с проверкой едит.
Татьяна Танасейчук (Уфимцева)
Татьяна Танасейчук (Уфимцева)
Как ответил тов.Филлипов по поводу тротуара на Красина?"Понаехали тут "баре",тротуар им подавай.У меня люди 40 лет без тротуара жили и ..-ничего." Вот и делайте выводы..А тов.Панин "рекомендует" убрать снег с дорог..И это хозяин?Собачьи уши это,марионетка...
☆☆☆Светлана Тихонова (Макарова)☆☆☆
☆☆☆Светлана Тихонова (Макарова)☆☆☆
Да по тротуарам, как практика показывает тоже ходить небезопасно! У нас в городе осенью ребёнка сбила машина на тротуаре прямо на иоих глазах! Ужас! Слава Богу жив остался!
марина бардина
марина бардина
​я была свидетелем трагедии этой семьи, как дела у Леры сейчас?

Раскадровка

Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие
Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие Видео: Дтп в Орехово-Зуево есть погибшие