24 дек 2018

Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед

13:42
1 КОММЕНТАРИЙ
ЮСУФ СУЛЕЙМАНОВ
ЮСУФ СУЛЕЙМАНОВ
Зачем вот на таких тратят время и деньги? Он уже сам признался в содеянном. Убить его и всё. Чтоб другим был пример. А этот ролик как учебник для начинающих.

Раскадровка

Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед
Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед Видео: Российская тюрьма. Его содержат в камере одного, потому что он людоед
Похожие видео

ЕГО УБИЛИ ПОТОМУ ЧТО, ОН ЛЮБИЛ СВОЙ НАРОД▌Каддафи

24 дек 2018
Длительность: 8:44

Всмотритесь в эти глаза и вы увидите в них все, радость, печаль и детскую тоску. Кто хоть раз увидит этих детей там, в его душе просыпается ,: доброта, желание оказывать помощь, потому что, у него есть душа и в ней есть

Виталий Ан
24 дек 2018
Длительность: 0:14

Рабинович: Михо, он чего нервничает..потому что послали его в Грузии 09.11.16

24 дек 2018
Длительность: 2:39

Г.Экибастуз.Парк "Шахтёр".Эксгибиционист напугал 15 летлених девочек.Снимали они его скрыто.Видно что он делает это смотря на них.Больше никого там не было.Вот что они мне написали: "Здравствуйте, 10.08.2018 мы с подружками сидели в парке "Шахтер" и на против нас сидел взрослый мужчина. Нам по 15 лет. Стало как то не посебе было страшно одна из девочек пошла за помощью (звать мальчиков), и в этот момент он оделся и убежал."

Экибастузец Полезный✔
23 дек 2018
Длительность: 0:31

Почему чеченцы (вайнахи) почитают волка? Возможно вы многое не знаете о Волке. Волк не станет есть падаль, хотя его относят к семье собачьих, но ведет он себя как царь земли. У волков особое отношение к браку, они не женятся на своих матерях и сестрах как бывает у других животных. Волк образец верности он выбирает себе подругу один раз в жизни, и волчица выходит замуж лишь однажды, вот почему у волков родители знают своих детей, а братья и сестры всегда родные по отцу и по матери. В случае смерти одного из супругов оставшиеся в падает в траур не менее трех месяцев, а иногда доходит до года, при этом волки бывают в состоянии самоубийства и мало кто выживает. Одно из прозвищ волка, это заботливый сын, потому что это единственный зверь, который заботится о своих стареюших родителях, если мама и папа теряют способность охотиться, еду для них добывают дети. Когда волченок взрослеет и ему пора создать свою семью, родители заставляют его покинуть стаю, искать себе подругу он должен в другом

Maдина- Ч1инхоева
24 дек 2018
Длительность: 0:44

Призрак (2015) Трейлер #2

Павел Белов
24 дек 2018
Длительность: 2:08

...Как потом выяснилось этот таксист оказался кем-то вроде менеджера или босса, а повез меня другой человек. Когда приехали на место, на мои 50 000 рупий, которые я предложил ему в качестве чаевых, он заявил мне, что этого мало и давай мол соточку, иначе его босс "не поймет" ))). Короче пришлось его мягко послать. Мягко, потому что было хорошее настроение, иначе чувствую, он остался бы не только без чаевых... Поселился в недорогом но довольно приятном отельчике под названием "Kenanga Inn". Ухоженная внешняя территория с бассейном, зонтами и шезлонгами. Комната тоже вполне себе приличная - огромная кровать и кондёр, совмещенный санузел. Горячей воды правда нет, но она и не особо нужна была после пребывания на 30-градусной жаре. Проживающий в отеле возрастной контингент - молодежь (по крайней мере мне так повезло). По большому счету на жилье было вообще похер - не ради него я полмира пролетел.

Aydar Smirnov
24 дек 2018
Длительность: 0:26

Нашёл время, чтобы изучить Вивальди, и вот что я понял… Нас так тянет к его творчеству, потому что он был не только музыкантом, ещё и священником, его жизнь была посвящена Христу.

Сергей Мирончик
24 дек 2018
Длительность: 4:24

12 июля 2018 года !!! 18 лет Путин у власти !!! И народ "избрал" его на 6 лет правления страной , чтобы мы продолжали так жить ... На видео видно как хорошо работает в 40° жару "кондиционер" , подпёртый пластиковой бутылкой ... Обшарпанные сидения с инструментом на всякий случай ... И к водителю у меня нет притензий --- он не виноват , что у нас КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ Россия !!! И каждый станичник УВАЖАЕТ его потому , что ОН НЕ БЕРЁТ ПЛАТУ с школьников , не потому что тот получил "5" или "2" , а потому что школьник прежде всего РЕБЁНОК , ДИТЁ !!! Это видео --- УКОР для БУРЖУЕВ , у которых нет денег для пеобретения ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта !!! Пока в стране будут НИЩИЕ , не имеющие возможность приобретения личного транспорта ---- господа БУРЖУИ --- я НЕ прошу !!! --- я ТРЕБУЮ !!!!! ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ транспорта НЕ ПОЗОРЯЩЕГО , пускай БЕДНОГО , НО НАРОДА , "ВАШЕЙ" БОАТОЙ страны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Коваленко
23 дек 2018
Длительность: 0:19

Анекдот Шоу: 2 сезон, выпуск #16

Эдвард Лисовский
23 дек 2018
Длительность: 49:55

Показательные выступления. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 0:00

Церемония награждения. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 1:09:59

Уже скоро, на всех корпоративах страны 👌🤣

Ясмина Князева
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Мальчишка душевно поёт в машине! Чудо)

Наталия Популярная
23 дек 2018
Длительность: 3:49

Вот это дрессировка))

23 дек 2018
Длительность: 3:53

Торт собака реакция собаки

23 дек 2018
Длительность: 0:06

Ржачная бабка на поле чедес приколы #4

23 дек 2018
Длительность: 8:37

Как успокоить плачущего ребенка

23 дек 2018
Длительность: 1:29

Как зародилась связь в России

Максим Лупашко
23 дек 2018
Длительность: 3:30