24 дек 2018

Пожарский район

2:26
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
Скучаю по своему любимому Пожарскому
Andrew 🐬 Shoh
Andrew 🐬 Shoh
Слава мой малой Родине! Слава Городу Лучей! Лучегорску
Светлана Пожарская
Светлана Пожарская
Неужели есть и такой район у нас на земле??? класс!!!
Ирина Соколова
Ирина Соколова
а работа есть? а то мы приедем!!
Роман Бражников
Роман Бражников
пока Москва сюда свое ебло не задолбила, все было именно так, а сейчас полная разруха люди за копейки пытаются продать свои квартиры и бегут от сюда!..... СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
Серёжа Добрецов
Серёжа Добрецов
С каждым годом всё хуже и хуже.
иван поддубный
иван поддубный
ухочёсы(ёпт
Татьяна Фатеева(Малышева)
Татьяна Фатеева(Малышева)
Слушать даже не приятно эту браваду- зачем эта ложь? Да -лет 25 -30 назад так и было, но не сейчас.
Лидия Бурдилова
Лидия Бурдилова
Да поселок наш наверное самый красивый и ухоженный в Приморье но к сожалению жизнь становится с каждым годом все тяжелее. Пенсионеры еще как то живут, а вот молодежи делать здесь совершенно нечего.Самое главное работа , а ее нет вот и бежит молодежь из поселка как черт от ладана. Обидно такая стройка века была и все так бездарно похерили.
Natasha SUN
Natasha SUN
За каких-то три последних года, Лучик потух.Жаль...такой прелестный маленький городок.Такое достояние, и не сберегли.Пляжа больше нет,просто водоём, озеро огромное но загаженное, рыбы валом...а ловить нельзя вся отравленная.

Раскадровка

Пожарский район
Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район Видео: Пожарский район