Подборка: Новости Казахстана, 24 дек 2018

Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть!

4:14
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наурызбек Кусаинов
Наурызбек Кусаинов
Да пополи мужики.
Вида Бакуте
Вида Бакуте
БОГ накажет тех кто наживался на чужой беде.
Валентина Егорова (Микрюкова)
Валентина Егорова (Микрюкова)
Крохоборы. В голодные годы куском хлеба делились. Оставайтесь людьми.
Анастасия S-B
Анастасия S-B
Не на кого нам расчитывать, тем более на этих чиновников ( матов не хватает, простите) Люди кроме нас самих никто не поможет ближнему!!!!! Поэтому давайте будем великодушны друг к другу, так мы зоть как то выживать будем в этом беспределе!!!!
Нина Герба
Нина Герба
Да чиновники с теми, что воруют за одно и это их работа. Если - бы это было не так они что то предпринимали, а так им выгодно!!!!
Валентина Егорова (Микрюкова)
Валентина Егорова (Микрюкова)
Хотя бы в кафешках были милосердными. Цены то им не чиновники диктуют.
Алена Ростальная
Алена Ростальная
уроды на народ наплевать
Рашид Файзулин
Рашид Файзулин
Что вы говорите Армия в казахстане против народа .
Ирина Шарафисламова
Ирина Шарафисламова
Вот чиновники пид....сы же. Больше слов нет. Встретить новый год на трассе холодные,голодные и еще и встрять потом перед хозяином за порченый или разворованный товар........да это всерх пиздец какой то. Просто надо чтоб все головы полетели которые сидят там сверху. Все чучмеки не на воруются. Уже через жопу деньги вылазиют а всё воруют. Просто больше не надо холить на выборы народу. Пусть сами за себя там голосуют. Хотя даже голосование всегда уже куплено. А бумагой поткоторой мы голосуем можно прям в кабинке голосования подтиреться.
Ирина Шарафисламова
Ирина Шарафисламова
Ходить
Людмила Евдокимова
Людмила Евдокимова
ЧИНОВНИКОВ БЫ ОТПРАВИТЬ В ЭТОТ СНЕЖНЫЙ ПЛЕН, ЧТОБЫ КАКОГО ТАМ ЛЮДЯМ.
Мария Рябых
Мария Рябых
Да главного по ЧС еще в том году снять нужно было. Когда в карагандинской облости были наводнения. Когда гибли люди. А ропртовали все под контролем. Бабки отмыли а людям не помогли!!!
ღ♥ஐ๑♥●•Дарья Шерер (Лучина)ღ♥ஐ๑♥●•
ღ♥ஐ๑♥●•Дарья Шерер (Лучина)ღ♥ஐ๑♥●•
Да что манты по 250 тг, это в черте города!!! А тем кто в 30-40 км от Караганды застряли им булку хлеба за 600 тг продавали, тарелку лагмана за 4500 тг, а когда ребята на снегоходах кушать водителям повезли и спросили почему такие цены гнете??? Нет, вы что мы цены не поднимали. Тут же подходят к водителям и они говорят: как не поднимали??? Там такие цены, что уже дальше некуда!!!
lybov Seitova
lybov Seitova
Да потому что в этом государстве живут хорошо"" только те кто ворует.
lybov Seitova
lybov Seitova
Полностью поддерживаю глава государства говно и потому везде говно...
Д Д
Д Д
они на новогодних каникулах икру гады жрут. А люди на трассе выживают. Гандоны во и все сказать нечего акима на увольнение раз он неможет справится

Раскадровка

Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть!
Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть! Видео: Спекуляция на трассах с застрявшими дальнобойщиками есть!