24 дек 2018

Монстры и мертвецы - детские игрушки

2:46
16 КОММЕНТАРИЕВ
Кристина Черных (Зыкова)
Кристина Черных (Зыкова)
Да уж, до чего дошел прогресс!
иван науменко
иван науменко
в итоге что мы смотрели в нашем детстве на котором и выросли нельзя ,а детей наших зомбировать этими тупыми игрушками,мультиками и разной еще дрянью можно в итоге вырастут все губки боб но не с квадратными штанами как у пифагора а с пустыми мозгами.
Виктор К
Виктор К
Куда делись неваляшки? Спросите у Путина! Всё ушло! А пришло: монстры, гробики и т.д. А потом спрашивают почему дети играют такими игрушками.!.
Дмитрий Диденко
Дмитрий Диденко
Полный пиздец!!!
♎ ♎
♎ ♎
родители сами виноваты,что покупают такие игрушки а потом плачут что ребенок не нормально себя ведет и бегают по психологам,неврологам,пичкая всякими таблетками.,я лично вообще ни когда не брала своим деткам*бакуганы,винксы,трансформеры и т.д,как только они меня не уговаривали,я сказала нет,значит нет и успокоились.прошло время и они не вспоминают даже.
иван науменко
иван науменко
про неваляшки это правда , пока ребенок не смотрит телевизор и не знает компьютер ,А еще реклама этих детских журналов где взросому трудно понять.Также их домашнее задание которое решается при помощи всех знакомых .Имы родители ,все образованые.А задачки их не понять.
Нина Кечатова
Нина Кечатова
Да уж, такими игрушками родители точно помогут своим деткам культивировать в душе доброту! ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Розальева (Семендяева)
Марина Розальева (Семендяева)
Так на полках книжных магазинов в разделе "Детская литература" все то же самое: про монстров, вампиров, вурдалаков,разные "проклятые школы" и т.п.
Ольга Катасонова
Ольга Катасонова
Мир перевернулся!
Кристина Черных (Зыкова)
Кристина Черных (Зыкова)
Блин у нас самое весёлое детство, мы катались на санках, строили шалаши, шили сами куклам платья, а сейчас что "айфоны", "компьютеры", и вот "гробики с куклами зомби" я например учусь в девятом классе, иду по школе со своим обычным "смартфончиком" зато мимо проходит девочка лет восьми с "айфоном" который стоит под двадцать тысяч! А эта девочка ещё буквы, то толком не знает!!! И виноват в этом не призедент вовсе, а родители, которые не дают правильного стимула ребёнку. У нас как раньше было: пятерку в четверти заработаешь, купим например новую заколку, а сейчас дети разбалованные, все что хотят получают, при этом не к чему, не стремясь и не стараясь, отсюда и двоешники, а потом не какого будущего.
иван науменко
иван науменко
Кристина ты права.Но не все родители балуют своих чад ,не у всех получаектся им айфоны взять .Дети смотрят и подражают нам.А про гробики ЭТО не знаю как сказать .
Кристина Черных (Зыкова)
Кристина Черных (Зыкова)
Ну в принципе и с этим я тоже согласна, но главную роль для меня лично в этом возрасте играло воспитание, просто нужно заложить наверно ребенку установку что-ли какую-то, чтобы в будущем ребёнок когда что-либо делал задумывался хорошо это или плохо. у большинства детей сейчас в прямом смысле слова просто напросто, нет мозгов. Например Вконтакте у меня стоит сп "есть друг", двенадцатилетней девчонки: "замужем" за тем-то, тем-то, для меня это даже дико! Я всегда задаюсь вопросом Неужели они сами не понимают что это глупо и абсурдно??? видимо нет, а все потому что живут сегодняшним днём.
Анна Васильева
Анна Васильева
КАПЕЦ
Кристина Черных (Зыкова)
Кристина Черных (Зыкова)
Да, единственный подходящий вывод)))
((ольчик ))
((ольчик ))
Капец к чему мир катиться
Кристина Черных (Зыкова)
Кристина Черных (Зыкова)
Наверно к глобальной деградации личностей))) ну ничего уже не поделаешь

Раскадровка

Монстры и мертвецы - детские игрушки
Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки Видео: Монстры и мертвецы - детские игрушки