24 дек 2018

Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла

1:25
2 КОММЕНТАРИЯ
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
У ПИНДОСОВ РВАНУЛИ ПИРДАКИ!!!!!!!
Галин КА
Галин КА
НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ВИДЕО ! ! ! И ЭТО МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ ОТНОСИТСЯ К УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ! ОТЗЫВ В ЭТО МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ ОСТАВИТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕНРЕТ НЕ ВОЗМОЖНО ! ! ! РУКОВОДСТВО ЗАКРЫЛО ДОСТУП ! ! ! https://ok.ru/video/868480060158 - SOS ! ! ! БЕСПРЕДЕЛ В ПОДМОСКОВЬЕ В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОС. САНАТОРИЯ ИМ. ГЕРЦЕНА ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н. ЗЛОУМЫШЛЕННОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВНУТРИБОЛЬНИЧНОЙ ИНФЕКЦИИ, Т.К. РУКОВОДСТВО В КУРСЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ. 23.07.18 Г. ПАЦИЕНТОВ ВЫНУЖДАЮТ СПАТЬ НА ЗАПЛЕСНИВШИХ ЧЁРНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ, ЗАССАТЫХ , ВОНЮЧИХ МАТРАСАХ. И ЭТО БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ОМСников !!! ЕСЛИ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО БОЛЬНОГО ПОЛОЖИТЬ НА ТАКОЙ МАТРАС, ТО БОЛЬНОЙ НЕ ЖИЛЕЦ ... ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТЫ ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО.

Раскадровка

Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла
Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла Видео: Самолеты дальней авиации совершили перелет с аэродромов РФ в аэропорт республики Венесуэла
Похожие видео

Самолеты дальней авиации РФ покинули точки базирования по всей стране

Виталий Н
24 дек 2018
Длительность: 3:10

Самолеты ВКС РФ дальней авиации нанесли удары по позициям боевиков ИГ близ Пальмиры

24 дек 2018
Длительность: 1:40

Перелет самолетов дальней авиации ВКС РФ в Венесуэлу

24 дек 2018
Длительность: 7:44

04.02.2017-Ту-22М3 ВКС РФ нанесли сокрушительный удар по террористам в Сирии. Дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли групповой авиаудар по объектам террористической группировки ИГИЛ в районе города Аль-Маядин провинции Дейр эз-Зор в Сирии, говорится в пресс-релизе Минобороны. Бомбардировщики взлетели с территории России и совершили перелёт над территорией Ирана и Ирака. Сообщается, что целями для поражения стали крупные склады боеприпасов и вооружения ИГ. Отмечается, что средства контроля зафиксировали поражение всех назначенных целей. Прикрытие самолётов осуществляли истребители Су-30СМ и Су-35С. После выполнения боевой задачи российские самолёты вернулись на аэродромы базирования.

Ąннą Пթąвослąвновą
24 дек 2018
Длительность: 0:47

✔ Крылатый щит России: самые уникальные самолеты Дальней авиации ВКС РФ

24 дек 2018
Длительность: 4:43

Аэропорт в пгт Лиманское Одесской области с высоты птичьего полета 13 декабря 2015 года

23 дек 2018
Длительность: 2:30

Самолеты Дальней авиации ТУ-22М3 "Владимир Безбоков и ТУ-95МС "Иркутск" на авиабазе "Белая",2012г.

Николай Кустов
24 дек 2018
Длительность: 1:57

Аеропорт Атланти штат Джорджия взлёт

валентин семенов
24 дек 2018
Длительность: 3:20

Самолеты дальней авиации - ночные охотники

24 дек 2018
Длительность: 38:27

Самолёты дальней авиации. Реактивные бомбардировщики Ту -16 ,Ту - 22,

24 дек 2018
Длительность: 38:45

Вот это дрессировка))

23 дек 2018
Длительность: 3:53

Торт собака реакция собаки

23 дек 2018
Длительность: 0:06

Ржачная бабка на поле чедес приколы #4

23 дек 2018
Длительность: 8:37

Как успокоить плачущего ребенка

23 дек 2018
Длительность: 1:29

Как зародилась связь в России

Максим Лупашко
23 дек 2018
Длительность: 3:30

Иван Будько Фёдор Добронравов Песня про хлеб Сваты 6

24 дек 2018
Длительность: 3:24

И рыбки не захочешь! Неожиданная волна во время зимней рыбалки

Олег Б
23 дек 2018
Длительность: 1:06

Парикмахерская в Пезаро, Италия.

24 дек 2018
Длительность: 0:37

Новогодняя Тюмень 2018-2019. Ночной город

24 дек 2018
Длительность: 2:08

ТАНЕЦ МОРОЗЯТ! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Владимир Павлов
24 дек 2018
Длительность: 3:35