24 дек 2018

Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган

Павел Гондилов
0:44
14 КОММЕНТАРИЕВ
Петр Старушенко
Петр Старушенко
Во даёт ! Прямо без разгона, и уже улетела ...
Руслан Долгий
Руслан Долгий
Жесть вот это скорость
Евгений Палкин
Евгений Палкин
Ещё теплиться жизнь на полигоне где я служил....
Владимир Сивриков
Владимир Сивриков
Ну и что хохлы обещали свой парад на Красной площади сделать !? Да от одного вида , нашего вооружения к них диарея началась , ну простите их , медвежья болезнь !!!!!!!
Александр Катеров
Александр Катеров
Мы с ребятами шутили по поводу этих ракет:"Самый безболезненный способ самоубийства, это стоять на крышке ШПУ в момент старта!" Дело в том, что за 0.2 сек. ракета взлетает примерно на 2 км, а реакция человека 0.4 сек.
Евгений Валерьевич
Евгений Валерьевич
Жесть!а принь не взлетит??
Евгений Валерьевич
Евгений Валерьевич
Умрешь не подготовленный.
Башар аль-Асад
Башар аль-Асад
Видимо это испытания перспективного противоспутникого противоракетного комплекса "Нудоль"
Паша Т-90МС
Паша Т-90МС
Это уже принятая на вооружение противовоздушная ракета А-135. На ближних рубежах до 100 км, сбивает все что есть и создано в мире! Ее пусковой старт 3000 м\с Самая быстрая ракета на сегодняшний день. Принята на вооружение в 2015 году! А про ракету что спутники сбивает, "Нудоль" это проект А-235, она также имеет скорость 3000 м/с но сбивает спутники в ближнем космосе до высоты 60 км.
Юрий Попов
Юрий Попов
С КРИКОМ ВСЕХ **** УМЧАЛАСЬ
АЛЕКСЕЙ ДОВГИЙ
АЛЕКСЕЙ ДОВГИЙ
Мощь!!! Причём не только быстрая, но и точная! У неё задача не улететь быстро куда попало, а сбить такую же быструю цель!
Александр Катеров
Александр Катеров
Нет такой ракеты и НИКОГДА не было. Тем более ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ.
иван шараватов
иван шараватов
шустро пошла .
Витамин САНя
Витамин САНя
только ПРО остались

Раскадровка

Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган
Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган Видео: Испытательные пуски противоракет системы ПРО с полигона Сары-Шаган