24 дек 2018

Золотоискатели Оймяконья..

Геннадий Гоциев
8:56
15 КОММЕНТАРИЕВ
виктор бабкин
виктор бабкин
Спасибо за видео приятно вспомнить родной посёлок спасибо спасибо
Алексей Чикиринда
Алексей Чикиринда
Семёрка на фото, уже наверное нет её. Спс за видео!
Наталья Абрамова( Сметанина )
Наталья Абрамова( Сметанина )
Спасибо, на минуточку вернули в молодость!!!
Дмитрий Якушев
Дмитрий Якушев
спасибо за песню ивоспомсинание
Раиса Каркенова (Тимченко)
Раиса Каркенова (Тимченко)
Огромное спасибо за видиоролик,моя семья жила на прииске Нерский,наши два сына там выросли очень приятное воспоминание о севере,самые хорошие наши годы 1989-1998г.
Надежда Агеева - Хабарова
Надежда Агеева - Хабарова
А я жила на прииске Маршальский , часто вспоминаю это время. Это п. Эльгинский, где родились мои дети. Да ностальгия!!!!!!!!!!
Лариса Дидюк (Копилова)
Лариса Дидюк (Копилова)
/oopehgxc:il:66/Лариса Дидюк (Копилова) отправляет сюда веселый стикер. Чтобы отправлять тоже зайдите http://giftfinegiftsgoodbest187.tumblr.com
Андрей Сарабуна
Андрей Сарабуна
Уважаемый народ Якутии и те дорогие моему сердцу люди которые помогали строить светлое будущее должны, обязаны жить так как живут люди в Эмиратах. А что мы имеем? Нищета, Война, Воры, Олигархи, Убийцы. Господи накажи зарвавшихся помоги убогим, детям ,старикам.
сергей терских
сергей терских
Отличный клип,посление пятнадцать лет отработал гл геолог "Победа"
Борис Якимов
Борис Якимов
Спасибо за видио Мы начинали строить этот прииск работал на белазе на отсыпке дорог стояло два балка сеоловка смотрю и не узнаю?
Александр и Ирина Ежовы (Топилина)
Александр и Ирина Ежовы (Топилина)
партизан работал на белазе
Нелли Трофимова
Нелли Трофимова
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДОМА ПО БЫВАЛА ЭТИ МЕСТА ТАК ДОРОГИ СЕРДЦУ
Виктор Пронь
Виктор Пронь
спасибо я отработал на Победе 6 лет скучаю
Анатолий Лозицкий
Анатолий Лозицкий
Золотая шахтаКолыма, Колыма шла золота добыча тут всегда Сидели у реки мы все тогда Я не забуду здесь прошедшие года Устроил перекурчик старшина Ну а ворон над нами кружил И смотрел он на нас с высока Хоть несчастный, голодный он был Но свобода его велика Мы выползли из шахты золотой Расселись у горячего костра Давай махорку кореш дорогой Я не курил с вчерашнего утра Грелись молча и каждый желал Возвратиться скорее домой Материк за Уралом лежал Долгожданный, далекий ты мой У костра не совсем далеко Капли крови с под снега видны Здесь брусника рассыпала вновь Свои слезы родной Колымы Колыма, Колыма, нам в шахту возвращаться всем пора Кричит на нас с угрозой старшина Всю ночь работать будем до утра Так медленно идут наши года Колыма, Колыма!!
Михаил Захараш
Михаил Захараш
Возил лес на сплав в Оймяконских лесах Зима 1976-77 года !

Раскадровка

Золотоискатели Оймяконья..
Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья.. Видео: Золотоискатели Оймяконья..