23 дек 2018

Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов.

Дмитрий Адоньев
20:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Полина Колобова-Мишкунова
Полина Колобова-Мишкунова
ПОЛИТИКИ МИРА СОШЛИ С УМА Не надо смешивать религию НИ С ЧЕМ ОНА САМА ПО СЕБЕ ГОСПОДЬ ЗА ЧЕСТЬ ЗА ПРАВДУ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗА ДРУЖБУ ЗА ЛЮБОВЬ ДАЙ БОГ ! УМА НАШИМ ПОЛИТИКАМ и ПОЛИТИКАМ ДРУГИХ СТРАН
Надежда П
Надежда П
Моё мнение, Бог сам отсекает,что не нужно.
ТИНА Я
ТИНА Я
в библии пишется .что-бы народ молился за своих руководителей начальников .
Лидия Полянская (Темирова)
Лидия Полянская (Темирова)
Страшно!!! Опять втягивают в войну! Войну души и веры! Помоги нам, Господи! Не дай принять знак антихриста!
‎‏‪‬ ‎ ‎‏ ‎‏ ‎ ‎‏
‎‏‪‬ ‎ ‎‏ ‎‏ ‎ ‎‏
Надо принять буддизм.. Ну, или ислам.. Можно индуизм.. или зороастризм..
Валерий Нестеров
Валерий Нестеров
Чушь собачья
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Все расколы и безысходность в вере , может дать трещину всем неопрятным "правящим" личностям , которые потворствуют США. Нам нельзя позволять такой вольности и нарушать наши традиции в нашей , крестьянской вере. И если на то пошло , мы всегда можем дать отпор всем не угодникам , потворствующим о своих ухищрениях , жить "вольной" дисциплиной.Неужели непонятен нам подтекст такой вольности? Этот факт виден из далека и будет обозначен для дальнейшего воинствующего диалога во власти таких упорных течений обстоятельств , вне зависимости от права быть более успешней , нежели навязывания из притворных и незаурядных единиц травления . Мы не позволим , чтобы наш культ управления был задействован вне правил нашего знамения , как крестьянская культура и успех его права обсуждаться в настоящей вере , крестьянской , но не ухмылкой заокеанских недругов.
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
есть 2 варианта развития событий на Украине1. кто-то устроит крестовый поход и освободит РПЦ от рук Порошенко и его неонацистов2. все храмы Русской Православной Церкви Московского Патриархата перейдут к раскольникам Киевского патриархата так скажем теперь самозванцам по сути еретикам и совсем не Церкви.3. Надеемся что Бог устроит 3 неведомый нам вариант! это будет 100% чудо! и я на это надеюсь!
Светлана Таубе
Светлана Таубе
Самое страшное, что может быть...
Светлана Таубе
Светлана Таубе
Да кто придет.. лучше то... Если пендостан выберет то тот и будет
Светлана Таубе
Светлана Таубе
А вот это истина.. страна в которой брат , брата убивает они мертвы
Игорь Медведский
Игорь Медведский
К чертям все РПЦ, убрать всех дармоедов и чертей в рясах.
Серёга Вахрин
Серёга Вахрин
Светочка Это Вам!
Светлана Таубе
Светлана Таубе
Спасибо

Раскадровка

Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов.
Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов. Видео: Фильм Революция в Церкви. Раскол мирового Православия. Аркадий Мамонтов.