24 дек 2018

Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
1:31
17 КОММЕНТАРИЕВ
Оля Крекер
Оля Крекер
Но котик совсем не рад,так и старается удрать!
Александр Заболотский
Александр Заболотский
Малыши в этом возрасте понимают природу и всю живность лучше нас, он как Маугли. А с возрастом мы тупеем потому что нас начинают обучать все кому не лень и при этом всякой не нужной хрени. Так что они друг друга поняли.
Оля Крекер
Оля Крекер
Конечно ребеночек радуется ,для него все новое и интересное,я не критикую,просто видно было как кот реагировал,думаю что там все хорошо.
Александр Заболотский
Александр Заболотский
Олечка у малышей ум работает по другому, они не умея говорить общаются между собою и понимают друг друга . Это как телепатия.
Оля Крекер
Оля Крекер
ЭТО ТОЧНО!
Любовь Полозкова-Панфилович
Любовь Полозкова-Панфилович
ЖИВОТНЫЕ И ГРУДНЫЕ ДЕТИ НЕСОВМЕСТИМЫ,!!!Матери надо включить мозг, чтобы не плакать потом....
Александр Заболотский
Александр Заболотский
Это доказано такими тупыми которые учились по двадцать лет, а доказали это только с помощью приборов.
Цветочек (Гроздева)
Цветочек (Гроздева)
Кух-кух вроде и радуется, но и страх какой то кажется у этих маленьких. Я как бы помолодела, вспомнила сыну было 5 месяцев. попала с сыном первый раз под дождь, он был в коляске.Как он кыхкал,,,,,,,,,Тоже кых. кух но больше произносил кых, и ручками также. Смотрю видио и сердце радости переполняет. Спасибо вам за позитив. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
Александр Заболотский
Александр Заболотский
Это наверное из области медицины. Еще лет 50 назад в деревнях дети росли вместе с животными и были крепкими и здоровыми.
Александр Заболотский
Александр Заболотский
И дураков было по одному на деревню, а сейчас?
❤️☀️Laura ☀️❤️
❤️☀️Laura ☀️❤️
Малыш, просто прелесть! !!! СОЛНЫШКО
Татьяна Шабельник
Татьяна Шабельник
Малыш увидел маму!! А кот здесь причем?
Валерий Павлов
Валерий Павлов
Запомните люди от кошек и собак к человеку переходит от 38 болезнетворных микробов!Что же буде тс ребенком в будущем!?
Людмила Хаджи
Людмила Хаджи
и не боятся что кошка цапнет ребенка на всю жизнь нагоняют страх ради какого то ролика лайков а шерсть потом в рот потянет
TATI YANA
TATI YANA
Ой не надо гадости говорить, мама видит и следит за котом и ребенком, чтобы кот аккуратно прошелся , а ребенку счастья добавить изучая животный так сказать мир. А кот настороже так как еще наверное не привык к ребенку и сам его боится. А глаза у ребеночка какие умные и взгляд живой активный. Как вырастет даст маме "прикурить."
Ирина Скибенко
Ирина Скибенко
Я с детства и с кошками,и с собаками Никто не кусал и не царапал
Татьяна Буторина
Татьяна Буторина
Ну какой же прелестный малыш!!! И очень интересующийся и позитивный))

Раскадровка

Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей
Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей Видео: Малыш просто без ума от своего кота. Смотрю третий раз, и улыбка до ушей