24 дек 2018

Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России»

11:18
18 КОММЕНТАРИЕВ
олег воробьев
олег воробьев
Пожалуйста ! Не пускайте Лицемера в Церковь
Анатолий К
Анатолий К
БРЕД СИВОЙ ПУТИНСКОЙ КОБЫЛЫ!
Лариса Новикова (Сопина)
Лариса Новикова (Сопина)
А за трепотню статья есть
Александр Кузьменко
Александр Кузьменко
Козлы останутся козлами...
Александр Загинайлов
Александр Загинайлов
Проклятие вам от народа !
Надежда синяева
Надежда синяева
они там все зажрались хари от жира скоро полопаются пиздаболы
иван Беженарь
иван Беженарь
А,давайте делать так,они не отказываются от прибавок своих,и принимают законы которые ущемляют наши права,мы просто отказываемся все в дальнейшем не голосовать за Единую Россию вообще и никогда.Для нас она не существует.А,по-другому нельзя.Эта партия з .....а всех поголовно.
Александр Кузьменко
Александр Кузьменко
Они и без нас за себя проголосуют.Эта клоунада уже надоела...
Александр Загинайлов
Александр Загинайлов
За них никто и не голосовал! Сами себя избирают...Неужели еще кому то не понятно?
иван Беженарь
иван Беженарь
Но выборы то проводят ,и люди ходят голосуют.
Александр Загинайлов
Александр Загинайлов
Если бы выборы что то решали,нас бы не звали !
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
караул устал караул хочет спать. Где революция.
Александр Загинайлов
Александр Загинайлов
Зачем революция? Не нужно! Уже проходили...Достаточно очистить этот гадюшник!
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
зачем им пенсия если в среднем там в карман каждому депутату в день идёт по 50 млн рублей русских народных денег?Неееее,им пенсия не нужна..достаточно пару часов посидеть там и ты обеспечен по жизни до гроба.
Галин КА
Галин КА
https://ok.ru/video/868480060158 - SOS ! ! ! БЕСПРЕДЕЛ В ПОДМОСКОВЬЕ В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОС. САНАТОРИЯ ИМ. ГЕРЦЕНА ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н. ЗЛОУМЫШЛЕННОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВНУТРИБОЛЬНИЧНОЙ ИНФЕКЦИИ, Т.К. РУКОВОДСТВО В КУРСЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ. 23.07.18 Г. ПАЦИЕНТОВ ВЫНУЖДАЮТ СПАТЬ НА ЗАПЛЕСНИВШИХ ЧЁРНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ, ЗАССАТЫХ , ВОНЮЧИХ МАТРАСАХ. И ЭТО БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ОМСников !!! ЕСЛИ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО БОЛЬНОГО ПОЛОЖИТЬ НА ТАКОЙ МАТРАС, ТО БОЛЬНОЙ НЕ ЖИЛЕЦ ...
Галин КА
Галин КА
Да ссуки они проклятые ! ! ! https://ok.ru/video/868480060158 - SOS ! ! ! БЕСПРЕДЕЛ В ПОДМОСКОВЬЕ В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПОС. САНАТОРИЯ ИМ. ГЕРЦЕНА ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н. ЗЛОУМЫШЛЕННОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВНУТРИБОЛЬНИЧНОЙ ИНФЕКЦИИ, Т.К. РУКОВОДСТВО В КУРСЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ. 23.07.18 Г. ПАЦИЕНТОВ ВЫНУЖДАЮТ СПАТЬ НА ЗАПЛЕСНИВШИХ ЧЁРНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ, ЗАССАТЫХ , ВОНЮЧИХ МАТРАСАХ. И ЭТО БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ОМСников !!! ЕСЛИ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО БОЛЬНОГО ПОЛОЖИТЬ НА ТАКОЙ МАТРАС, ТО БОЛЬНОЙ НЕ ЖИЛЕЦ ...
Галин КА
Галин КА
ЕДРОСОВ НА МЫЛО !
Галин КА
Галин КА
БЛ@ДСКИЕ КОШАЛОТЫ !

Раскадровка

Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России»
Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России» Видео: Пенсионная реформа отменена! … для депутатов «Единой России»