24 дек 2018

Беженец - "ватник"

9:12
15 КОММЕНТАРИЕВ
Рая Бекчанова
Рая Бекчанова
Дай бог,что бы у этого человека все было хорошо
Ок сана
Ок сана
вот ответ тем, кто обвиняет за Афганистан!!! Время все расставило на свои места.
Олег Орловский
Олег Орловский
Молодец, всё правильно сказал. Хочу пожелать ему удачи
Юрий Кротов
Юрий Кротов
С деньгами везде неплохо, а вот без них лучше там где всё проще, тобишь у нас.
Наталья Куницына
Наталья Куницына
Какой классный... он даже лицом просветлел, когда вспомнил русских солдат))). Не могу сказать, что сильно удивлена, когда то в студенческие годы пришлось пообщаться с ребятами из Афганистана, которые не только Толстого читали, но и Высоцкого слушали. Да и знаем мы, как нынче в Афганистане вспоминают о шурави. Это скорее было неожиданно для самого Анатолия, он часто использует термин "совок", а тут шаблон порвался)))
プーチン ウラジミール
プーチン ウラジミール
Шарий ашалел! Отправляй себе на Украину этих беженцев. На хрена в России еше одни торгаши толку от них не какого!!
Евгений Шакиров
Евгений Шакиров
Ну не новость кто хоть маленько своей головой живёт!
Людмила Татаринова(Калачёва)
Людмила Татаринова(Калачёва)
"Цивилизованный мир"-сам себя так назвал.Ведут они себя,как варвары.
Алексей Алифиренко
Алексей Алифиренко
не тебе решать
александр Ульянов
александр Ульянов
Создай у себя дома свой рай, а нахаляву переться в благоприятные условия все горазды.
Юрий Есаев
Юрий Есаев
причём тут хохлы? поверь ты точно как же не нужен там ... мне допустим хохлы и у меня дома не нужны как ты говоришь горшки мыть... пускай хохлы живут у себя дома не в России не в ЕС а дома.
Сергей Анисимов
Сергей Анисимов
ЗАЧЕМ ХОХЛОВ ОБИЖАЕШЬ?ИМ ГОВОРИЛИ ДВА ГОДА НАЗАД:ХОТИТЕ В ПИЗУ,ХОТИТЕ НА ХЕРсон-ДА РАДИ БОГА.ТАК ВЕДЬ НЕТ.УСТРОИЛИ "РЕВОЛЮЦИЮ ДОСТОИНСТВА",А ЭТО "ДОСТОИНСТВО" ТАК ВЫМАХАЛО,ЧТО ЯЙЦА ЗА ЛЮБОЙ БУГОРОК ИЛИ ЯМКУ ЦЕПЛЯЮТСЯ И НЕ ДАЮТ В ЕВРОПУ ВОЙТИ(ДА И ЕВРОПЕ СТАЛО СТРАШНО ОТ ТАКОГО "ДОСТОИНСТВА&quot.ТАК ЧТО БЕЗ ТРАВМАТИЧЕСКОЙ КАСТРАЦИИ ТУТ НЕ ОБОЙТИСЬ.
александр Ульянов
александр Ульянов
И желательно без наркоза.
Марин Соломон
Марин Соломон
Робота в интернете без вложений региструємся і читаємо новости на сайти справа в верхньому углу і получаєм доход http://unnonews.com/p27917
Сергей Анисимов
Сергей Анисимов
ПРИ ТРАВМАТИЧЕСКОЙ КАСТРАЦИИ НАРКОЗ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН.ЭТО ВРЕДНО ОСТАВШЕМУСЯ БЕЗ ПИКАНТНОЙ ДЕТАЛИ ОРГАНИЗМУ И СИЛЬНО ПРОЧИЩАЕТ(ЕСЛИ ЕСТЬ) МОЗГИ.

Раскадровка

Беженец - "ватник"
Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник" Видео: Беженец - "ватник"