24 дек 2018

Шарий на Крещатике

1:31
14 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Нагаев
Евгений Нагаев
перемога!))))))
Наталья Куницына
Наталья Куницына
Куда смотрит господин Геращенко?
Андрей Busigin
Андрей Busigin
Рисковый парень.А Янык ,сука,трус.
Зоя )))
Зоя )))
суперрррр!!!!
Born in the USSR
Born in the USSR
не господин , а госпожа антонина
Наталья Куницына
Наталья Куницына
Ах, да, пардон, неудобно как-то получилось... как же я могла назвать господином эту женщину)))
Наталья Тихонравова
Наталья Тихонравова
Ну вообще то он гражданин Украины, насчет того что у нас цены поднялись мы и так знаем, у нас по крайне мере в СМИ не говорят что это перемога, За то у вас смотрю, вместо того чтоб делом занимать Порошенко решил паспорта поменять, вместо русского языка на англиканский поменять) А теперь подумай своей головой, если есть чем там думать, сколько бабла за это с народа стрясут, сколько этих денег в карманах осядет, и кто здесь ИДИОТ!http://korrespondent.net/ukraine/3592005-v-ukraynskykh-pasportakh-zameniat-russkyi-yazyk Других проблем в вашем государстве нет?? Самое главное это памятники сносить, улицы переименовывать и паспорта менять!!! И тогда жизнь в Украине наладиться)))
Инна Клименко (Брагина)
Инна Клименко (Брагина)
Что ж вам убогим неймется ??? Что вы все свой поганый нос суете к нам Россию ???Посмотрите вокруг себя в каком корыте с дерьмом вы уже сидите и что вас ожидает ???Я понимаю ты тролятина за бабки такой умный !! Но ты же видишь что у тебя под носом происходит ??? Скоро загнутся твои соседи друзья твои родители и твои родственники а ты ссука все радуешся получая свои копейки вытирая ноги об своих украинцев отвлекая внимание от тварей которые разворовывают твою страну !!!
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
Что мыхалычь—у тебя кисляк от Шария? Это ваш хлопец .украинский и он не любит вашу ложь и брэхню.поэтому смотри и вникай! Да здравствует народ и защитники Донбасса!
Михаил Баскаков
Михаил Баскаков
ты далбаёб))) он не гражданин России
Сергей Манюк
Сергей Манюк
Ну ни хэ себе!
юрий клименков
юрий клименков
хохлы, а вы поскачите и всЭ у вас будЭ добрЭ !
александра трунова(андросова)
александра трунова(андросова)
Дерзко! Так держать!
ПАВЕЛ ВЕЛЬМОВ
ПАВЕЛ ВЕЛЬМОВ
Ну просто красава

Раскадровка

Шарий на Крещатике
Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике Видео: Шарий на Крещатике