24 дек 2018

Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ

Катя Рудакова
3:24
18 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Бабина (Сербина)
Любовь Бабина (Сербина)
Господи! Да где же их таких найти и где они обитают?
Макс Высоцкий
Макс Высоцкий
Вот оно, русское сердце..........
Светлана Астраханцева
Светлана Астраханцева
На видео все так трогательно , а в жизни так редко. Вот лет 15 назад я в жизней тоже частенько видела. Только выйди из машины если колесо пробила. Тут как тут помощь приходила. А сейчас и колеса не пробиваются. Да и рыцарей невидно.
Наталья ))))
Наталья ))))
Доброта спасет мир!!!Поклон вам люди!!
Наталья ))))
Наталья ))))
Светлана,тормозите почти на проезжей части дороги открываете капот и вся в нем...долго ждать не придется!!!
Оксана Голенкова (Беляева)
Оксана Голенкова (Беляева)
даже звери помогают друг другу, а мы по зову души должны, это должно идти изнутри. Только тогда мы ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ.... Но как часто это стало забываться. Дай Бог, чтобы таких чистых душ становилось больше!!! Не надо ждать кого-то, а начни сам(а) делать добрые дела без бахвальства, незаметно от души... и тебе и еще кому-то станет здорово на душе и захочется жить, только тогда по-настоящему понимаешь, что жизнь очень прекрасна и ведь хочется еще жить...
Галя Федорова(Ворошилова)
Галя Федорова(Ворошилова)
Есть у нас ещё мужики!!! Молодцы!!!
Фаина Максимчик(Салимова)
Фаина Максимчик(Салимова)
Не так уж и плохо у нас с людьми...респект и уважение...здоровья всем.
александра корнева
александра корнева
Аж на душе хорошо стало после просмотра!
Маргарита Самохина
Маргарита Самохина
А в основном про таких говорят ЧУДАКИ и крутят у виска. Сколько проехало машин и всем по барабану? Уважение таким людям, на таких держится мир.
Раиса Иванчикова
Раиса Иванчикова
Саша Милич
Саша Милич
Даже прослезилась)))СЛАВА БОГУ мир не без добрых людей!!!)))
Асимат Шалдова (Дзагкоева)
Асимат Шалдова (Дзагкоева)
Вы наверное по всей стране снимали этот ролик .В похожей ситуации на переходе если не бежишь бегом такое наслышиш что не дай бог.
людмила ивановна уварова(едрихинская)
людмила ивановна уварова(едрихинская)
Наши мужчины хорошие их намного больше а остальным Бог судья.
Калима Мусаева (Султанова)
Калима Мусаева (Султанова)
Живы еще Тимуровцы!
Любовь Осинцева (хрулиндикова)
Любовь Осинцева (хрулиндикова)
Бесплатный стикер от OKStiker
Alex Novik
Alex Novik
Какой то чепухи наснимали, и гордятся этим, придурки !
Юлия Валеева
Юлия Валеева
МИР НИ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Раскадровка

Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ
Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ Видео: Мужики Душа на плече, Сердце на ладони! Реально МОЛОДЦЫ