24 дек 2018

Он вчера не вернулся из боя...

Лена Кузьменко
2:31
8 КОММЕНТАРИЕВ
Lybovi Permyakova
Lybovi Permyakova
А вокруг тишина... Он вчера не вернулся из боя!
TATYANA ZADEREY
TATYANA ZADEREY
И... "От винта!" Взмахнул рукой "маэстро"И песня разорвала небеса!С аккордом эскадрильного оркестраЛетят "второй поющей" голоса.И "старики", в свои неполных двадцать,Показывали "мессерам" "вокал"."Кузнечик" тоже ведь умеет дратьсяОн и "драконам" зубы выбивал."Всё преходяще - музыка же, вечна!"И "Клён кудрявый" - выстоял в бою!Под звуки песен о любви сердечнойСражаться шли за Родину свою.Всегда шутили: "Не могЁм, а мОгем!"Но лишь механик знал, как трудно ждать.Товарищей могилы по дорогамБез карты помогали им летать.За сбитый "мессер" - царская награда:"Сто граммов" да "овации" друзей.На "бубен" "арфу" поменяв "не глядя""Вечерний звон" летел среди полей.И вечной памятью останутся мгновенья,Что помогли историю вершить!В них, как приказ грядущим поколеньям,Последний крик: "Ребята - БУДЕМ ЖИТЬ!"
Ольга Касьянова - Моисеева
Ольга Касьянова - Моисеева
как все хорошо сказано! Молодчинка!
Galina Steinhauer
Galina Steinhauer
Отличный актер и замечательный фильм!
Ольга Барышева (Кондратьева)
Ольга Барышева (Кондратьева)
Из фильма "В бой идут одни старики" :* — А как по-вашему «вишня»? — Олча. Только это не вишня, а яблоня.* Арфы нет — возьмите бубен! * Будем жить, пехота. * Все, кто отличает ноту «До» от ноты «Фа» — за мной!* Всё преходяще, а музыка — вечна* И в тот же миг Влюбленное созданье, Включив форсаж, Умчалось на свиданье..* — И четвёртое: нельзя держать боевого лётчика вечным дежурным, куда пошлют. Разрешите взлёт. — И пятое: нельзя перебивать старших по званию. Вы свободны.* Знаешь, Серёга, в жизни человека бывают минуты, когда ему никто, никто не может помочь! Рождается сам — и умирает сам.* - Кто?.. - Смуглянка...* Летать не умеют, стрелять — тоже пока не умеют. Но — орлы!* Макарыч, принимай аппарат! Во, махнул не глядя. Извини, танка не было.* — Между прочим… а где мои сто грамм за сбитый? — Какой сто грамм, дарагой, тэбе бочка чача надо, чача! — Спокойно… Я непьющий. Но дело принципа!* Молчу, молчу, не то по шее получу, и подвиг свой не совершу...* На танк не махни… не глядя.* — Ну, а ты что скажешь о драке, Ромео? — Бой видел, всё видел. Кресты, кресты, кресты, кресты, кресты… — Ну а сам-то стрелял? — А как же! Всё до последнего патрона! Да вот только всё мимо.* — Ну как у тебя там, Маэстро? Как у тебя там? — Все нормально, падаю!* — Ну могём!.. — Не могём, а мо?гем!* От винта!* От полётов отстранить. Ста грамм не давать. Назначить дежурным, вечным дежурным по аэродрому! К-кузнечик!* Пулемет заклинило.* Принимай аппарат! Махнул не глядя!* Ребята! Будем жить!* Слабак! Споемся.* — Стой, кто идет? — Не идет, а едет.* Так что сказал Шекспир в 18-том сонете?! Как сказал Шекспир в 18-том сонете... Гуляй, Вася!* Я мог бы, конечно, и больше, но вы, товарищ командир, своим нижним бельем распугали всех немцев.
Ольга Касьянова - Моисеева
Ольга Касьянова - Моисеева
Это один из лучших фильмов о войне!! Но теперь за него просто страшно! Эти переснимальщики, испоганили " Молодая гвардия","Тихий Дон", "А зори здесь тихие" и еще много чего,скоро и до этого шедевра доберутся Я не понимаю,неужели не ясно,что у людей,кто видел эти фильмы именно такими, с этими актерами, не нужны другие!! Ведь историй про войну,которые еще не экранизированы, миллионы! Дерзайте! Нет,лезут сюда!
Инна Касьянова
Инна Касьянова
Тронуло до слез.....
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
мой друг брат реально погибна имоих глазах и песня ему ...

Раскадровка

Он вчера не вернулся из боя...
Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя... Видео: Он вчера не вернулся из боя...