24 дек 2018

Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента')

ДеД Митрий
2:22
8 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Банковская(Николаева)
Галина Банковская(Николаева)
Любимая песня!
Любовь Анатовна
Любовь Анатовна
Не самая любимая,но с удовольствием всегда слушаю. Все песни в исполнении Михаила Ножкина мне нравятся. Спасибо ему!!! И дай Бог ему здоровья,всех благ!!!
Александр Егоров
Александр Егоров
Долгие Лета!!!
Татьяна Желудько (Жаркова)
Татьяна Желудько (Жаркова)
Доброго здравия дорогому Михаилу Ножкину!!! Обожаю этот фильм, Люблю эту песню, уважаю исполнителя! Помним и любим Вас!!!.
Василина Трифанова
Василина Трифанова
ПО НАШЕМУ-ПО РУССКИ!!!
Нина Варюхина
Нина Варюхина
..да ..этот фильм--на века ФИЛЬМ..благодаря актёрам..
Алевтина Паршутина (Степанова)
Алевтина Паршутина (Степанова)
Любимая песня моего папы!Царствия ему небесное!Вечная память!
Леонид Мелехин
Леонид Мелехин
Прекрасная песня! "Надышался я пылью заморских дорог, где не пахнут цветы, не блестела луна...."

Раскадровка

Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента')
Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента') Видео: Михаил Ножкин - Я в весеннем лесу.. ('Ошибка резидента')