24 дек 2018

Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя

ДеД Митрий
2:10
6 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Анатольевич
Александр Анатольевич
Таллин--72
корзунов александр
корзунов александр
талант!слёзы наварачиваются!
корзунов александр
корзунов александр
красава!
Ирина Салий (Аванская)
Ирина Салий (Аванская)
Мой кумир на все времена и ни кто его не станет выше. В нем талант актера, поэта, композитора, исполнителя, видеть и прочувствовать то, что никогда не видел. Как жаль, что его нет, веди для него столько работы.
Ольга Остапюк-
Ольга Остапюк-
Высоцкий наркоман и пьяница.
Зина Зайберт (Афанасьева)
Зина Зайберт (Афанасьева)
Кумиром он может быть, но преувеличивать его талант не стоит. Был грандиозный пиар в печати со стороны его соплеменников, в руках которых уже в советское время были и издательства и пресса. Вот и все.

Раскадровка

Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя
Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя Видео: Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя