24 дек 2018

Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем.

3:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Булевич - Шалакова
Валентина Булевич - Шалакова
22 октября --День белых журавлей! Нам ,покалению завещено помнить о павших ,защитниках нашей земли.Души чистые ,светлые ваши понесли в небеса журавли ..Нет ни одной семьи в нашей стране которой бы не коснулась страшная война .Храним память о воинах защищавших нашу с Вами Свободу..
Татьяна Булышева БЛИЕВА (ВОЛЬ)
Татьяна Булышева БЛИЕВА (ВОЛЬ)
ПРИСУТСТВУЮТ КАДРЫ МОЕГО ЛЮБИМОГО ФИЛЬМА *ОТЕЦ СОЛДАТА* СЕРГО ЗАКАРИДЗЕ. ТОЖЕ УЛЕТЕЛ.....БЕЛЫМ ЖУРАВЛЕМ... ПУСТЬ ПАМЯТЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ
Мария Антонив Параныч
Мария Антонив Параныч
Формулу счастья пусть каждый выводит В жизни своей, и решает как жить. Мы рождены, чтоб на планете этой Творить добро и всем его дарить! http://cs622026.vk.me/v622026577/60810/vx-lH1cDvZA.jpg
Наталия Середа
Наталия Середа
Какие только душевные песни писали!!! И сколько их еще таких!!!.
Володя и Аля Нестеренко
Володя и Аля Нестеренко
Спасибо,душевно,плакала
Алексей П
Алексей П
Когда то давно, в школе, мы учили и пели эти песни..И даже те, у кого не было ни слуха, ни голоса, тоже пели..А сегодня они поют "Лабутены"..Только война, и только на территории нашей страны взбаламутит и встряхнет это тупое и ленивое болото, заставит задуматься о том, в какой стране мы хотим жить дальше..
ВЯЧЕСЛАВ ВАГАНОВ
ВЯЧЕСЛАВ ВАГАНОВ
А БЕЗ ЭТОЙ ЕБУЧЕЙ РЕКЛАМЫ ТАКОЙ РОЛИК ПОКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ?? НИЧЕГО СВЯТОГО УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ , РУБЛЬ БЛЯТЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ
Павел Мамаев
Павел Мамаев
С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ,ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!! ЭТОТ ДЕНЬ РАДОСТИ ЗА НАШУ ПОБЕДУ И СКОРБИ ЗА НАШИ ВЕЛИКИЕ ЛЮДСКИЕ ПОТЕРИ!!!! СПАСИБО ВАМ СОЛДАТЫ!!! https://ok.ru/video/65081926440269-1
Михаил Губарев
Михаил Губарев
Нас уже не будет а эта песня останется на века !
Анастасия Усачёва
Анастасия Усачёва
просто нереальная песня!!! обожаю ее, всегда плачу.
СТАРИНА 00000
СТАРИНА 00000
!!!
Наталья Меньшикова
Наталья Меньшикова
Прекрасная музыка и фильмы!!!
Людмила Бардиан
Людмила Бардиан
Такие ролики надо показывать в школах на классных часах. а то многие дети даже и не знают про войну. И ветеранов приглашать в школу на эти уроки.
Мария Иванова
Мария Иванова
Сегодня навестила соседку. Ей 86 лет , опять вспомнила войну . Говорит,что даже крапивы не было все съели.Умирали семьями. Сейчас она говорит мы все богатые. По два холодильника и все полное,по три телевизора. У моей соседке любимая передача Дом два. Всегда мне пересказывает эту передачу дом два, а я слушаю ее с уважением.
Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Класс!!!!!!!
Валентина Губачева (Васильева)
Валентина Губачева (Васильева)
помним пока живы
хабиб Абдувахитов
хабиб Абдувахитов
Такие фильмы должны показывать по чаше и в школах чтобы не забывали подвиги наших отцов и дедов, сам люблю смотреть военные фильмы.

Раскадровка

Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем.
Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем. Видео: Песня "Журавли".Круто и трогательно!!!Смотреть всем.