24 дек 2018

Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный"

Новости Находки
0:26

Раскадровка

Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный"
Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный" Видео: Вчера поздним вечером произошло смертельное ДТП на трассе "Уссурийск-Пограничный"
Похожие видео

ДТП с тремя погибшими под Новосибирском попало на видео. Смертельное ДТП произошло вечером 5 ноября в Мошковском районе Новосибирской области. Видео аварии появилось в группе «АСТ-54» в социальной сети «Вконтакте». На трассе М-53 возле поселка

Марлен Муртазаев
24 дек 2018
Длительность: 0:13

ДТП М5 Джип темного цвета, с места происшествия скрылся, не сообщив о случившемся в ОВД и не оказав помощи пострадавшим.

Серега Илларионов
24 дек 2018
Длительность: 1:46

Смертельное ДТП произошло в Хасавюртовском районе Дагестана вечером в субботу, 3 мая. Три человека погибли в результате лобового столкновения машин ВАЗ-21010 и КамАЗ-5410 на федеральной автодороге «Кавказ» близ селения Тотурбийкала. По данным республиканского управления Дагестана, водитель - мужчина 1975 года рождения, управлявший автомашиной ВАЗ-21010, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной КамАЗ-5410. Умерли сразу от полученных травм водитель «Лады» и два его пассажира. Пострадал один человек. Третий пассажир с различными телесными повреждениями госпитализирован в больницу Хасавюрта.

FAVORIT VIDEO
24 дек 2018
Длительность: 2:03

Смертельное ДТП произошло минувшей ночью на трассе Пермь-Екатеринбург недалеко от Первоуральска

24 дек 2018
Длительность: 0:53

Вчера, 10 июня. На трассе Де-Фриз–Седанка–Патрокл произошло восемь ДТП с участием 15 автомобилей

Анатолий Рогозин
24 дек 2018
Длительность: 2:35

Вчера поздним вечером недалеко от Сергеевки сгорел грузовик. Видео от подписчика. 🔹#маркчернослив #уссурийск #приморскийкрай 🔹

Феникс Идейный
24 дек 2018
Длительность: 0:06

Вчера вечером на Вагонке произошло ДТП в котором пострадал ребенок

24 дек 2018
Длительность: 0:43

Вчера поздним вечером загорелся микроавтобус. 🔹#маркчернослив #уссурийск #приморскийкрай 🔹

Феникс Идейный
24 дек 2018
Длительность: 0:12

Смертельное ДТП произошло на Богородской трассе

Alexander Alexandrovich
24 дек 2018
Длительность: 0:22

Уссурийск момент #ДТП вчера вечером на пересечении Агеева и Лермонтова Филдер нарушил ПДД не пропустив Трибьют и совершил столкновение с ним. В результате чего пострадали пассажиры Трибьюта, женщина и 9-летний ребенок.

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:35

Дерево упало на дорогу в районе фабрики Заря

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:13

Уссурийск #ДТП на Новоникольском шоссе, в районе Доброполья

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:11

Артем #ДТП на Кирова, между больницей и Хлебзаводом

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:08

Владивосток #ДТП на Мельниковской

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:25

60% ДТП во Владивостоке оформляются с помощью европротокола.

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:43

Конфликт из за строительного мусора

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:44

Уссурийск #ДТП в районе китайского рынка

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:14

Владивосток #ДТП на Кирова 27

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:07

Уссурийск #ДТП на Тургенева

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:14

Во Владивостоке приступили к сносу Центральной пароводяной бойлерной

Новости Находки
24 дек 2018
Длительность: 0:37