Подборка: Israel-Наш любимый Израиль, 24 дек 2018

Берлин. Вчера вечером

Amariäla Amariäla
3:37
7 КОММЕНТАРИЕВ
галина борзенков
галина борзенков
Господи , сколько же этих зверей ??? **** Европе !!!
Галина Шейнкман
Галина Шейнкман
Дикари,что еще от них можно ожидать.Только орать,убивать умеют.
zeev zeev
zeev zeev
...и он подкрался незаметно...
ДИНАРИЯ И НИКОЛАЙ
ДИНАРИЯ И НИКОЛАЙ
начало - конца Европы !
Наум Ханатаев
шакалье - -
тала халфин
тала халфин
Ша! Кто здесь евреи не понять... Израиль один среди таких, однако никто не видит !
Мила Плескова ( Фельдман)
Мила Плескова ( Фельдман)
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕВРОПА БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В ИХ ЗАЩИТУ ТЕМ БОЛЬШЕ ОТ НИХ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОНИ ЕДИННЫ В ЭТОМ ИХ СИЛА А МЫ ВСЕ РАЗЪОБЩЕНЫ ПОЭТОМУ СЛАБЫ У НИХ ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО У НАС КТО НАЛЕВО КТО НА ПРАВО

Раскадровка

Берлин. Вчера вечером
Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером Видео: Берлин. Вчера вечером
Похожие видео

Ночные развлечения малолетних вандалов Ашкелона

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 1:21

Ам Израиль хай векаям! Слихот на Котеле! Рибойну шель Олам, посмоти что твои дети делают! Дай нам новый год полный радостных чудес и окончательное избавление!

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 2:38

Я поинтересовался у премьер-министра Великобритании: как бы Вы себя почувствовали, если б я при помощи израильского правительства финансировал организации, которые называли бы британских солдат «военными преступниками»? Или призывали бы к независимости Уэльса или Шотландии за бюджетные израильские деньги? К сожалению, именно так поступают многие иностранные правительства, которые за государственные деньги финансируют такие организации, как «Шоврим штика», «Бецелем», «Адала» и другие. Поэтому я попросил, чтоб британское правительство прекратило их финансировать. Думаю, пришло время! Вот итоги моего успешного визита в Великобританию. Буду признателен, если вы поделитесь эти видео!

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 3:23

Арабский терроризм Такие лапочки эти арабские граждане Израиля Просьба репос

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 0:41

Впечатляющие кадры с греческого самолета, который помогал тушить пожары в Хайфе. Смотрите сами!

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 0:10

FakeJews · Минобороны России переправляет группу бойцовых россиян для охраны бункера Насраллы. Эксклюзив снят скрытой камерой FakeJews, из шкафчика для ручной клади.

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 2:27

Наши дорогие солдаты поздравляют счастливого жениха

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 1:23

Биньямин Нетаниягу - Хочу поблагодарить граждан Израиля, которые вновь показали, что означают солидарность и братство. Это и есть настоящий Израиль. Часть пожаров - теперь мы в этом уверены - результат умышленных поджогов. Это не что иное как террор, и мы будем относится к этому должным образом и реагировать со всей жесткостью. Главное средство борьбы с пожарами на открытой местности - пожарная авиация, поэтому в 2010 году я принял решение основать пожарную эскадрилью. С момента основания пожарной эскадрильи в 2010 году с ее помощью потушено приблизительно 500 пожаров. Конечно же можно для этого привлекать помощь авиации из-за границы. Поэтому я принял решение продвигать создание международных воздушных сил, которые смогут еще эффективнее действовать в подобных ситуациях в будущем. Основная идея заключается в координации состава воздушных сил и планировании закупок противопожарных средств на международном уровне. Особую благодарность хочу выразить пожарным. Я видел, как они работают.

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 6:04

חג פסח שמח מחיילינו

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 0:23

‎לורה פדיקוריסטית‎ в Беэр-Шева. Русская улица 27 ноября в 22:05 · АНОМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ В ИЕРУСАЛИМЕ. ДА ЕЩЁ И СО ЗВУКОМ ШОФАРА С НЕБЕС.

Amariäla Amariäla
24 дек 2018
Длительность: 1:11

Вчера ВЕЧЕРОМ Cделала Эту 🍀МАСКУ-СРАБ, Сегодня Выгляжу ⚡ОСЛЕПИТЕЛЬНО ✅100% Результат!

24 дек 2018
Длительность: 1:40

Вчера вечером наблюдал этот объект в Волжском снято с 50 кратным приближением просьба кто знает напишите что это!

Сергей Плотников
24 дек 2018
Длительность: 0:53

Вчера вечером в 100км от Усть-Каменогорска.

Наталья Сырова(Сечкина)
24 дек 2018
Длительность: 0:26

Вчера вечером...

24 дек 2018
Длительность: 0:20

Вчера вечером жители Днепропетровска возмутились неофашистскими «инсталляциями» сделанными на стене на тему 75-летия создания дивизии СС «Галичина»

Ирина Борисовна
24 дек 2018
Длительность: 2:19

Вчера вечером в Ангарске прогремел взрыв в одном из гаражных кооперативов. На месте работают эксперты -криминалисты, подробности в следующем материале.

Новости Ангарска и области
24 дек 2018
Длительность: 0:37

Вчера вечером

Вадим Буянов
24 дек 2018
Длительность: 1:44

Вчера вечером 03.11.13 у меня в машине , моя подружка снимала на камеру , девушку моего друга :D я лично в этот момент был в магазине ходил за вискарем ))).mp4

Михаил Живов
24 дек 2018
Длительность: 2:34

Вчера вечером состоялась помолвка Гизем Караджи и Кемаля Екмекчи

татьяна мороз
24 дек 2018
Длительность: 0:57

Вчера вечером в Радиусе. Сегодня будет не только голова болеть, но и уши краснеть) 🔹#маркчернослив #уссурийск #приморскийкрай 🔹

Феникс Идейный
24 дек 2018
Длительность: 0:15