23 дек 2018

Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана.

0:37
2 КОММЕНТАРИЯ
Соната К
Соната К
я алкаш, в краине срач, ай эм хеппи вери мач
Игорь Симонов
Игорь Симонов
Итак, можно уже сделать некоторые выводы. Украинцы, как этническая общность, появляются на исторической сцене только в 90-х годах XIX в. в Австро-Венгрии, когда понятие «украинец» из чисто политического начинает превращаться в признак этнической самоидентификации. Причиной рождения «украинской нации» стала политическая конъюнктура, а именно необходимость противостояния России и русскому влиянию. Русофобия есть главная черта украинца с самого зарождения украинства. Датой официального рождения украинского языка и унифицированного алфавита надлежит считать 1892 г., когда он начал официально насаждаться в Галиции. До того момента существовали лишь различные системы фонетического правописания, которые чуть ли не всякий украинофил выдумывал для себя сам. Широкого хождения они не имели, тем более, не получали официального признания. Впервые существование украинского народа, как отдельной национальности было признано в Австро-Венгрии в 1915 г.Алексей Кунгуров

Раскадровка

Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана.
Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана. Видео: Бот-рептилия (зомби-апокалипсис) из семейства укро-скачущих. Прикол про украинцев с майдана.
Похожие видео

МЕГА жрач: новый гимн Украины! =)

23 дек 2018
Длительность: 2:03

Ю.А. Кукин. Осенние письма

Слава Паюсов
23 дек 2018
Длительность: 2:58

Хохлы Крым Просрали !

23 дек 2018
Длительность: 1:50

Гаагский суд принял заявление Красного Креста о военных преступлениях в Донбассе

23 дек 2018
Длительность: 3:00

Лучшие пожелания Порошенко за 2015 год, от души

Yoko Mikado
23 дек 2018
Длительность: 1:12

Срочно! Распространяйте видео! Опознаны РОЖИ бандеро-Фашистов. Одесской Хатыни

Николай Л
23 дек 2018
Длительность: 2:39

Свидомые Укры похоронили своих 200х бульдозером как падаль. Нижняя Крынка

23 дек 2018
Длительность: 14:46

Из Одессы по укро тв, Слава Героям Новороссии! Ведущий в шоке!!!

23 дек 2018
Длительность: 0:48

Вы не поверите !!! Это 112 канал !!! Ренат Кузьмин - Террористы, это Киевская хунта.

иван иванов
23 дек 2018
Длительность: 8:20

Ёкарный Бабай ! Во даёт - Украина.Юмор ))))))

СЕРГЕЙ РОСС
23 дек 2018
Длительность: 6:34

Народ не дает врать журналистам телеканала Украина в Харькове СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 14 10 2015 Новости

23 дек 2018
Длительность: 7:02

Песня об изъянах эволюции на Украине - "Скачет быдло без причин!" или "Кто не скачет тот москаль!" Это надо видеть! Отличный клип! Песня-Хит! (2015)

Глеб Братищев
23 дек 2018
Длительность: 2:48

ПОЛИЦАИ (2014) БАНДЕРОВЦЫ.Армия УПА.Смотреть тяжело,но полезно.16

Николай Николаев
23 дек 2018
Длительность: 1:00:18

Шарий опозорил порошенко на весь мир!

23 дек 2018
Длительность: 11:58