Подборка: Видео от Тамары Водолажской, 24 дек 2018

И окажемся с тобою на цыганском берегу.!

Тамара Водолажская
3:31
9 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Фигина-Миронова
Ирина Фигина-Миронова
Тамара, очень все понравилось!!! Так красиво, необычно все сделала, и песня зажигательная.
Владимир Павленко
Владимир Павленко
Циганский, кавказский и сочинский колорит у нашей Тамары!
Александр Ковалюк
Александр Ковалюк
Привет Тамара! Ну что сказать. Увидел интересные кадры с картами, где ваше изображение ( новинка в работе) И сам рол доставил немало позитива! Так держать!!! Успехов и творческого настроения!
Людмила Попова
Людмила Попова
Дама пик -опасная женщина! Танцы зажигают!
Таша ЯН (Степанова)
Таша ЯН (Степанова)
Томочка,завораживающий клип, оставляет тепло и радость в сердце!Клип выполнен изящно , с душой . Браво за красоту!!!!!!!
Тамара Водолажская
Тамара Водолажская
O!!!!YES!!!!!
Анжелика Демешко
Анжелика Демешко
Класс. Нет слов молодцы. Суперский. Смотрел бы на них и день и ночь.
Надежда Лифанова
Надежда Лифанова
Спасибо Тамарочка,что вы есть,и за то что делаете радость нам всем!
ольга климова
ольга климова
Спасибо! Я в восторге .

Раскадровка

И окажемся с тобою на цыганском берегу.!
Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.! Видео: И окажемся с тобою на цыганском берегу.!