Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD

Руслан Грицаенко
0:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Викторович
​Шишкин и Кудряшов самое слабое звено!!! Гол Акинфеева. Вышел вперед, потом передумал и потерял равновесие, а дальше не смог поднять вовремя руки. И вообще, зачем все время менять состав? Шишкин просто не знает что ему делать.
Кусто Кустодиев
Акинфей жгет...Роналду не опекают.............накрутят себя и носятся выпучив глаза ....как обычно по трое человек за мячем
Сергей Бугеров
КРИВОЛАПЫЕ НИ РАЗУ ЗА ПЕРВЫЙ ТАЙМ ПО ВОРОТАМ НЕ ПРОБИЛИ. В НАТУРЕ УРОДЫ!!!
ФАНАТ К РОНАЛДУ ФАНАТ РЕАЛ МАДРИД
Супер
Турдакун Саманчиев
Криш самый лучший игрок в мире
Юсиф Джавадов
ну вы чё норм все, играете с чемпионами европы норм матч проходит не нужно оскорблять своих!
777Sergey Prasolov777
Жестокая игра,Игорек красава тащит
Ребятки норм играют
Мария Андреевна
Акинфеев молодец, не раз спасал ворота. Не понимаю правда к чему такие оды в честь Криштиану. Игрок он хороший правда гаденький.
VIDEO Operator
Какой тайм сейчас
Второй. 20 мин осталось.
0-1"да
Да(
ИГРОК ОТ БОГА. ПРОСТО ЭТОТ МАТЧ НИЧЕГО НЕ ДАЁТ. САМ ПО СЕБЕ ЭТОТ КУБОК КАК ПРОБА, ТЕСТ ПОЛЕЙ, ИНФРАСТРУКТУРЫ И ПРОЧЕЕ. ТАК ЗАЧЕМ СЕБЯ РВАТЬ, ЛОМАТЬ? ВОТ ЕСЛИ БЫ НУЖНО БЫЛО НАС ОБЫГРАТЬ С РАЗНИЦЕЙ В ТРИ МЯЧА, НАС БЫ ПРОСТО ПОРВАЛИ.
Закончился
Юрий Лапшин
Юрий Лапшин
Но не западло наши сыграли, не стыдно против чемпионов Европы, а во втором тайме вообще молодцы
👉 ТЕЛО ХРАНИТЕЛЬ👈
Акинфееву оставить в зборная. Остальных в шахту
Правильно
Второй тайм показал, что тренер перемудрил с составом на первый тайм! Смолов никого из партнеров не видит. Очень чувствовалась нехватка в сборной тактика. Большинство комбинаций на бум, совершенно не отработанных. И совсем непонятно, почему Комбаров и Жирков играли одновременно? Тренерский состав и работа напрягает, мягко говоря.

Раскадровка

Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD Видео: Россия 0:1 Португалия | Гол Роналду 720 НD