24 дек 2018

Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать

3:38

Раскадровка

Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать
Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать Видео: Эксклюзив: В Ярославле сбежал осужденный - сотрудникам УФСИН удалось его задержать
Похожие видео

МУСОРОВОЗ НАСМЕРТЬ ПЕРЕЕХАЛ ПЕНСИОНЕРКУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ На кадрах видно, как КамАЗ въезжает в арку и сбивает пожилую женщину. Через мгновение грузовик дважды переехал 74-летнюю пенсионерку, которая скончалась на месте от полученных травм. После аварии 24-летний водитель мусоровоза скрылся с места ДТП, однако вскоре сотрудникам полиции удалось его задержать. "Заезжал во двор, стояла бабушка посередине арки, ну как бы пропускала меня, ну я как бы и проехал. В заднее зеркало не увидел ее, показалось, что она отбежала от меня", - сообщил полицейским виновник аварии. По его словам, женщина оказалась в "слепой зоне", и он не заметил, что сбил и переехал ее.

ДПС КОНТРОЛЬ Благовещенск
24 дек 2018
Длительность: 0:21

Сотрудникам органов правопорядка удалось задержать нарушительницу

Светлана Соколенко
24 дек 2018
Длительность: 2:10

В Армавире сотрудникам полиции по горячим следам удалось задержать вора

24 дек 2018
Длительность: 0:59

Убийцу Максима Мараева приговорили к 13 годам в колонии строго режима. Зал суда осужденный покинул с боем. Напомним, военнослужащего Максима Мараева расстреляли в упор в ночь с 11 на 12 ноября 2016 года у ночного клуба в районе перекрестка улиц Шевченко и Ленина. Момент стрельбы попал в поле зрения камер наблюдения. Стрелявший тут же сел в машину и уехал. Тяжелораненого Максима доставили в больницу, однако спасти его не удалось. Матвей Бегеза явился в полицию с оружием 13 ноября. 15 ноября суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под арест. Защита настаивала на том, что убийца защищался. Некоторых свидетелей хотят привлечь за ложные показания.

Альфа Канал
23 дек 2018
Длительность: 0:55

17.07.2015 на пересечении улиц Романова и Семьи Шамшиных, азиат напал на девушку. Нам удалось его задержать и отдать в руки правосудия.

Евгений Курдюков
24 дек 2018
Длительность: 0:23

Уважаемые автомобилисты и пешеходы! 29 апреля примерно в 22:30 было совершенно ДТП в г.Люберцы,съезд с эстакады, на комсомольский пр-кт д.4 Серебристый автомобиль рено гос номер Н991СТ37RUS,совершил несколько ударов по автомобилю лада калина,его удалось задержать на комсомольском пр-кте д.16/2, но

Светлана и Станислав Мажара
24 дек 2018
Длительность: 0:12

Эксклюзив! Шикарный Дом Рамзана Кадырова и Его Семья!!!

24 дек 2018
Длительность: 11:55

ЭКСКЛЮЗИВ: корреспондент RT побывал в резиденции Ким Чен Ына и поздоровался с его сестрой

24 дек 2018
Длительность: 3:56

Эксклюзив с Graham Phillips и его жизнь

24 дек 2018
Длительность: 8:01

Сбежал страус. Его скорость 50 км/ч. Он может оказаться в любой точке Беларуси

Нюша Ксорская
24 дек 2018
Длительность: 0:57

Ржачная бабка на поле чедес приколы #4

23 дек 2018
Длительность: 8:37

Как успокоить плачущего ребенка

23 дек 2018
Длительность: 1:29

Торт собака реакция собаки

23 дек 2018
Длительность: 0:06

Иван Будько Фёдор Добронравов Песня про хлеб Сваты 6

24 дек 2018
Длительность: 3:24

И рыбки не захочешь! Неожиданная волна во время зимней рыбалки

Олег Б
23 дек 2018
Длительность: 1:06

Новогодняя Тюмень 2018-2019. Ночной город

24 дек 2018
Длительность: 2:08

Как зародилась связь в России

Максим Лупашко
23 дек 2018
Длительность: 3:30

ТАНЕЦ МОРОЗЯТ! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Владимир Павлов
24 дек 2018
Длительность: 3:35

Парикмахерская в Пезаро, Италия.

24 дек 2018
Длительность: 0:37

Одна маленькая деталь превращает торт в шедевр. Гости будут умолять о добавке!

24 дек 2018
Длительность: 14:41