Подборка: Актуально., 24 дек 2018

РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему

Владимир Косых
0:25
14 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Наумова
Людмила Наумова
Какой ужас .Страшно .Они деньгами забивают себе сейфы ,а не вкладывают в дороги .,как и во всех отраслях .
Людмила Наумова
Людмила Наумова
Это какая дорога .,а то мне скоро ехать .Ужас .
Наталья Орлова ( Калашникова)
Наталья Орлова ( Калашникова)
а что бы сообщить куда надо, чтоб не было катастрофы
Елена и Юрий Мироненко
Елена и Юрий Мироненко
Ждём очередного схода состава , затем назначим виноватым "стрелочника" ....или спишем на "теракт " ...
Ольга Пучкарева
Ольга Пучкарева
Почему же провокатор? Для проверки пути существуют обходчики, а если их не хватает, то это проблема руководства РЖД, которое сокращает штат рабочих.
Владимир Косых
Владимир Косых
Вообще то это должен был сделать тот кто снимал, а не тот кто выставил и быстрее всего репостовский ролик. Кто выставил может и не знать где это. А вы провокатор, вместо того что бы обзывать, бегите и сообщите.
Владимир Косых
Владимир Косых
Вот так и поступают провокаторы, прокукарекал и в кусты. И пусть будет"свара" Повторяю - тот кто выставил то же может не знать где это. А может и выставили , что бы кто знает и видел где это или подобное и сообщил в тужу МЧС.
Олег - Очарованный странник
Олег - Очарованный странник
А почему РЖД ??? скорее УКРЖД судя по жёлто- голубой раскраске .....и состоянию дороги....
Александр Паросов
Александр Паросов
На РЖД за такими вещами следят строго.А изолированные стыки разбалтываются чаще чем обычные из за особенности конструкции.
вера белова
вера белова
Такого быть не может ! нарушение в изолированном стыке сразу показывает ложную занятость .
Александр Фомин
Александр Фомин
На видио, за вторыми путями, стоит работник РЖД, я так понимаю, это всё в его видимости, но устранить или сообщить о поломке он не спешит!!!, быть сходу состава и для него не важно грузового или пассажирского!, вот кого надо привлекать к ответственности!
Крис Тина
Крис Тина
Да как такого быть не может может еще как!!! Не всегда показывает что занятость, толь вообще не подключенна!да и большенство как и везде думает что еще пойдет проскочит лиж бы не в его смену вот и-все! А выше стоящим это вообще не нужно одним словом! Страшно смотреть какие вагоны выходят с кап ремонта!!
Крис Тина
Крис Тина
Людям копейки платят люди уходят с рабочих мест знающие, берут других которым даже показать и объяснить некому, а они знать не знают как и что вот и молчат! А чуть что так еще и виноват будет
владимир иванов
зато у Якунина зарплата миллионами.

Раскадровка

РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему
Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему Видео: РЖД Ещё пару составов , и удивляться будет нечему