24 дек 2018

Политические комиксы. Украина (Буратино)

3:04
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Чернова
Ирина Чернова
Вот кто бы знал , что сказка про Буратино - сценарий для некоторых !
▲▼▲▼▲ ОкSана Wolf ▼▲▼▲▼
▲▼▲▼▲ ОкSана Wolf ▼▲▼▲▼
Прикольно! Только у нас не лучше, к сожалению! Родину люблю и ненавижу государство, нуворишей у нас не меньше, просто недр больше чем в украине.
Ирина Чернова
Ирина Чернова
Богатеть нужно вместе с государством , говорил генерал Лебедь . Увы , но большая часть из чиновников ситает себя просто обязаннными делать это за его счет . Поэтому очень надеюсь , что однажды вернут на место статью за казнокрадство и не как сейчас . а с возмещением ущерба . . Дабы не плодились и не размножались детки и внучки рукастых казнокрадов на яхтах и фазендах , а жили как простые граждане ,на то сколько сами заработали .
владимир шиков
владимир шиков
ирина а ты хочешь президента как в Киеве у нас есть такие же твари Касьянов ходорковский навальный одни сплошные бля патриоты
Соло Мио
Соло Мио
- Вы что делаете, хохлы? - Строим светлое будущее! - А почему из г*вна?.. - О, мля, ещё один ватник припёрся!
Юрий Конышко
Юрий Конышко
Из просмотренных 17035 одобрили 217 не одобрили 7 тогда одобрившие это к просмотренным составляют 1,233 % несерьёзная цифра и это с 6 июня а сегодня 31 декабря 2015 г.
Соло Мио
Соло Мио
Почему укры так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то не пох? А вот почему...Один мой товарищ, бывший укр ( выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит - сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос - почему укры так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то не пох?А он отвечает:" Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают "тупой ватой", херачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо. А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, Их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата". А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться, 6лядовать и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в опущенных. И именно это их злит больше всего и то, что москали - не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6осрались. А москали наоборот - Сирию бомбят. Это пистец как им тяжело с этим жить.И больше всего наверно злятся укропилоты - они в самом прямом смысле слова "опущенные" - их опустили, их согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией, а эта "вата" на современных самолётах с новейшим вооружением херачит басмачей за тридевять земель.За полтора года укры привыкли считать себя в центре всеобщего внимания,и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем похеру. От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную херню в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника".
Светлана Т
Светлана Т
Саван Украине!Саван героям!
Светлана Т
Светлана Т
Это не мои заметки ,а одного умного и уважаемого мной человекв
Юрий Конышко
Юрий Конышко
http://ok.ru/profile/570115376544/statuses/65292488240032 Неудавшийся план захвата Украины Путинской бандой и его ОПГ

Раскадровка

Политические комиксы. Украина (Буратино)
Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино) Видео: Политические комиксы. Украина (Буратино)
Похожие видео

Политические комиксы. Бытовой сепаратист

24 дек 2018
Длительность: 2:58

17 Мгновений киевского гуляйтера Порошенко

Глеб Братищев
24 дек 2018
Длительность: 2:52

Политические комиксы. Подтверждение независимости

24 дек 2018
Длительность: 1:59

Политические комиксы. Украина. Остров сокровищ

24 дек 2018
Длительность: 4:56

Политические комиксы. Украина. Европейский выбор

24 дек 2018
Длительность: 5:31

Политические комиксы. Боевые петухи Верховной Рады

24 дек 2018
Длительность: 1:58

"Диванные войска Украины"...Самые смешные Новости !!! Новости Украины сегодня, Мировые новости.

24 дек 2018
Длительность: 1:55

Политические комиксы. Вечер с Владимиром Соловьевым

24 дек 2018
Длительность: 3:48

Политические комиксы. Российские войска на Украине

24 дек 2018
Длительность: 1:52

Джентльмен-шоу — Шутка про отделение Крыма от Украины

24 дек 2018
Длительность: 0:20

Собачье сердце: Шариков снова пёс! Прикол!

24 дек 2018
Длительность: 1:09

'Ничего личного!' от NN- Парубий - спикер со справкой

Janna d Ark
24 дек 2018
Длительность: 11:00

Нацистский гимн в Госдуме

23 дек 2018
Длительность: 5:06

Гоцман и Порошенко

Зуев Владимир
24 дек 2018
Длительность: 1:50

Аваков vs Саакашвили в COUB! Лучшие Приколы в Coub #38! Ёлки-Палки!

24 дек 2018
Длительность: 2:40

Разговор Порошенко и Савченко/ ТВ 404 (политические комиксы)

24 дек 2018
Длительность: 1:21

Гоцман и Яценюк. Евроассоциация (часть 3)

24 дек 2018
Длительность: 2:07

Порошенко доступно объясняет позицию России

24 дек 2018
Длительность: 3:57

Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах

Сергей Мироненко
24 дек 2018
Длительность: 2:49