24 дек 2018

Ирак восхищается Путиным

2:44
11 КОММЕНТАРИЕВ
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ДОБИВАТЬ ИГИЛ ЭТО УЖ ДОЛЖНА НАРОДНАЯ АРМИЯ ТОЙ СТРАНЫ КОМУ ПОМОГАЕТ РОССИЯ .
Алексей Устинов
Алексей Устинов
Я уже писал, освободить Сирию-Ирак- Ливию, не за просто-так. Взять под свое "крыло" на выгодных условиях для нас. Плюс военные базы наши у них, за их счет !!!
Ильгар Асадов
Ильгар Асадов
Акелла А
Акелла А
Может Ирак и восхищается. Уверен, что и наши чиновники тоже в восторге от тех условий, которые им подарила власть за лояльность. А хотелось бы спросить и стариков, пенсия которых не позволяет заказать гроб - они тоже восхищаются????
Лариса Коваленко (Джусская)
Лариса Коваленко (Джусская)
кто работал тот и пенсию заработал а те кто всю жизнь прогуляли пропили то они конечно не заработали а старость пришла то и путина обвинять стали есть такая поговорка кто работает тот и ест
Акелла А
Акелла А
Это ты скажи пенсионерам, которые честно всю жизнь работали. Именно они и заработали НИЩЕНСКУЮ пенсию. Спроси ЛЮБОГО, может ли он прожить на свою пенсию? А если ума не хватает ( а его у тебя ЯВНО не хватает), то взгляни на ОФИЦИАЛЬНУЮ пенсию стариков и попробуй сама на нее пожить. Выучила чужие слова и брендишь тут ДУРА!!!
Акелла А
Акелла А
При "слабом" Хрущеве наши ракеты стояли не только в Польше, Чехословакии и других странах, но и под носом у Америки на КУБЕ. Сейчас, при "сильном" коротышке американские ракеты стоят уже не только у наших границ, но уже и внутри бывшей страны. И еще приближаются. А кто-то тут из себя МАЧО изображает. Только БЫДЛО этого не видит и не понимает.
Акелла А
Акелла А
Троль - это твоя мать.
Акелла А
Акелла А
Вот ты и есть троль, которому платят, что бы ты лгал всем. Ты сам можешь посмотреть ОФИЦИАЛЬНЫЕ пенсии. И кто из нас троль???????????????
Акелла А
Акелла А
Шлюха - это твоя мать. И ты такая же
я 1 такой
я 1 такой
ни говори так,от трусов ни бегут,надо врага тоже оценить,ну и ни шутить,а в серёз взять его за рога,и дать досотйный ответ,ведь когда ты дерёшся с трусом,и завёш помощ,то что это значит,надо просто умно всё делать,чтоб конфликт ни рос до такого уревня

Раскадровка

Ирак восхищается Путиным
Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным Видео: Ирак восхищается Путиным