24 дек 2018

Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах

Сергей Мироненко
2:49
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия БуковЕнко
Наталия БуковЕнко
Суки, что со страной сделали за 1.5 года. Во что страну превратили, дебилы майданутые!!!
Nataliе Budak
Nataliе Budak
Отрывочек в самую точку!!!
Наталья АнАтОлЬеВнА Бруслик
Наталья АнАтОлЬеВнА Бруслик
Многие советские детские фильмы и мультфильмы можно применить к сегодняшней ситуации на Украине)) Чиполлино, Волшебный голос Джельсомино...
сергей шмельков
сергей шмельков
печально то что помимо майданутых там нормальные люди есть
Синько Алексей
Синько Алексей
Да эти проблемы были всегда с нашими народами, а такие знаменитые писатели из рода Толстых Лев Николаевич и Алексей Николаевич, кстати автор этой сказки, и многих других произведений в том числе и научно-фантастических, высмеивал жадность и зависть, как основные грехи человечества, от которых в последствии происходят самые тяжкие грехи: убийства, воровство и прелюбодеяния. Вот то же самое и происходит сейчас в Украине, да и что греха таить и в той же самой России.
Любовь Шошина (Капустина)
Любовь Шошина (Капустина)
Вот это и есть массовый гипноз!! А фильм в самую точку!
Александр Бржозовский
Александр Бржозовский
Во - кот Путяра и Лиса-Абазда уговаривают меня отдать им серебрянников....
Светлана Глазенкова(Носко)Фоменко
Светлана Глазенкова(Носко)Фоменко
Да чтобы они гнили до седьмого колена
Саша Сэ
Саша Сэ
"Ты сам себе враг,....украИНО !!!!".........................Кот Базилио.
Пётр Никулин
Пётр Никулин
Светлане Глазенковой (Носко) Фоменко Бумеранга не боишься? Ведь твоим детям и внукам расплачиваться за такие пожелания придется.
Пётр Никулин
Пётр Никулин
Ну да, ты продался за 3 сребренника, и теперь тебе мнится, что кто-то хочет их отобрать. Прими успокоительное, а то шиза разбушуется.
Александр Бржозовский
Александр Бржозовский
Мне б хотелось чтоб УЧЁНУЮ СТЕПЕНЬ Академика Российской Академии Наук сняли с оператора РАДИО-ГИПНОЗА - за использование радио-трансляции в целях РЭКЕТА и ИЗВРАЩЕНИЯ СССР с его РУКОВОДЯЩЕЙ РОЛЬЮ КПСС, с его Социальной Инженерией по развращению детей, ДЕМОРАЛИЗАЦИИ ГРАЖДАН СССР, Измену Родине по сепарированию республик ССР для кооперации с Америкой и спец.службами Запада.За медицинские эксперименты на Советском Народе и за сбор со всей страны налогов с НИЩИХ для разведок на Западе с врачами-малпрактантами.... Все реформы в школах - кроме усложнения школьной программы по точным наукам как математика и физика - всё остальное - воровство Академика-изменника Родины, даже перепись истории в школьных учебниках... В них нужно было лишь добавить информацию об религии и историю церкви более углублённо; все остальное - просто ВОРОВСТВО Академика-подлеца. Питание детей в школах - это тоже вопрос об том же подонке, академике-сволочи. Все компьютерные новшевства с ЕГЭ и камерами в лицо ученикам школы на экзамене - это дурь психологов именно Академии Психиатрии с их поиском жертв для научных экспериментах на согражданах, и как я понимаю, насильно и бесплатно.Я СЧИТАЮ, что ЭКЗАМЕНЫ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ - выучишься на работе в нормальном коллективе, без радио-гипноза психологов извращающих людей НАИЗНАНКУ сексом, недосыпанием, голоданием, атрофией мышц... Изготовление из молодых специалистов СВОЛОЧЕЙ - ненужная технология подлецов, предавших свою страну.
Александр Бржозовский
Александр Бржозовский
Вам же говорили, что избранный в президенты всегда организует ВСЮ страну по своей профессии.... Хорошо ещё что не избрали в президенты стоматолога-генеколога... А то б и совет президента состоял бы из целлюлита с парадонтитом...В СССР прокуроры Ростова-на-Дону изменили Родине и с радио-гипнозом мучали беспартийных безоружных граждан до кастрации - от Научного Управления Обществом. Так вот, Руководящая Роль Коммунистической Партии проявилась позднее, когда ввели Единый ЕГЭ в общеобразовательных школах... А почему? А потому что ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА армии - пахан радио-связи, заявил городу, что всё что дети учились в СССР без гипноза психолога армии - муть, если радио-психолог помогал запомнить материал, так это не настоящая память - и стал психолог ВСЮ СТРАНУ мучать своей работой КГБ - прокурора военной части... Какой был президент в России? Военнай пограничник? ТАК ВОТ, ВСЯ СТРАНА СИДИТ НА ГРАНИЦЕ арестованная военным психологом под гипнозом Единого ЕГЭ, с камерами и компьютерными стервами-училками, которые учат школьников не для знаний, а для ДЕФЕКТОВ в знаниях... Избрали б в президенты так же стоматолога-генеколога, так вся страна драла бы зубы и лечила бы целлюлит с микрософтским приложением....
Александр Бржозовский
Александр Бржозовский
У тебя, дядя, не всё впорядке с вальтами... Какие такие сребрянники? Здеся ВААЩЕ денег не было: мне нужно было в ООН - в Нью-Йорке, ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАТЬ, а все документы свистнули из чемодана, и деньги не отдали в Америке в 2001_м году; я пытался заработать, чтоб хоть на билет на самолёт... А оказалось, что зарабатывать НЕЛЬЗЯ потому что в Кремле подонкр продают народ - людей, на Запад, а сами зарабатывают деньгина фильмах и бизнесе за рубежом...Ты мне, ДЯДЯ, дуру то на лицеине изображай, я тупые глаза и отсутствие мыслительных способностей не принимаю за аксиому; это ещё докащать нужно, глупость Вашу и дурь Теффта...
Пётр Никулин
Пётр Никулин
"Во - кот Путяра и Лиса-Абазда уговаривают меня отдать им серебрянников...." Это тоже не твое?
Наталья Красник (Клочкова)
Наталья Красник (Клочкова)
оставьте путина в покое!у вас вечно-что случается виноват путин!а у самих рыло в таком пуху,что никаким джилетом не сбреешь!
Александр Бржозовский
Александр Бржозовский
Я в 47 лет ещё очень мало бреюсь - меня ограничили в физическом развитии работники КПСС - коммунисты КГБ СССР. Какой там пух...?
гоча гоча
установить самый большой монитор на майдане и крутить народу этот ролик круглосуточно!!!!

Раскадровка

Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах
Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах Видео: Все, что происходит сегодня в Украине в трех минутах