24 дек 2018

ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом

2:44
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Хрипунова
Ольга Хрипунова
Все что утеряно возобновить и улучшать !!!!
Марина Баркунина
Марина Баркунина
А что за скромность, нужно срочно восстановить базу на Кубе, ведь не просто так мы списали им огромные долги, да я думаю и они будут не против. Установить на Кубе систему ПРО, договориться с Венесуэллой о строительстве небольшой базы. И матевировать это обеспечением безопасности ОДКАБ и вообще немного нарастить военное присудствие в этом районе.
Александр Куницкий
Александр Куницкий
Для всего предложенного нужен такой маленький пустяк ,как деньги.И очень не малые.А как известно их нет.Остатки растащат и на том успокоятся. Вместо того,чтоб стянуть все производственные и ископаемые ресурсы под госконтроль , их продолжают прихватизировать.Рукойводители никак не хотят понимать, что народ не мотивированный державой ,теряет всякое желание бороться за державность.В конце концов какая разница тому же токарю или другому рабу на какого олигарха работать?
Наталья Шапа
Наталья Шапа
На ум приходит анекдот: Идут как то два мужика по улице, видят впереди мужичок идёт себе не спеша. Сзади идущие один другому говорит:"давай этому по балде настучим", второй отвечает:"а если он половчее окажется и нам наваляет?" первый:" а нам то за что?" Вот и в этом случае, как сами нарушают, так вроде и нормально, а как их слегонца пощекотали, так от страха полные штаны?!? Ну не воюйте с Россией!!! Не надо!!! Ведь предупреждал вас Бисмарк!!!!
CHINGIZ WWW
CHINGIZ WWW
Что за хрень ставать класс.совсем тупо
Ольга Хрипунова
Ольга Хрипунова
,Упаси Боже ядерную войну!!!Если не будет людей не будет и территориальных споров,земля останется не будет людей и всего живого...а зачем тогда земля!!!
Владимир Левицкий
Владимир Левицкий
Марина ты молодец! Я полностью тебя поддерживаю.
Владимир Васильев
Владимир Васильев
М.О. РОССИИ надо занять денег у Сердюкова с Васильевой.
Владимир Шумилин
Владимир Шумилин
Обетом разговор идёт и не на словах
Анатолий Т
Анатолий Т
Что бы стать супердержавой,надо что бы доля России в мировом ВВП была хотя бы 20% а не 0.9% как сейчас.
Ирина Прокопенко(Новикова)
Ирина Прокопенко(Новикова)
если иран смог поставить на колени экипажи катеров америки . сама мысль о господстве под большим вопросам.
SI S
SI S
Марина у вас, в родне нет дефицита с серым веществом, надо еще добавить Мексику и Аргентину и будет совсем прекрасно!!!!!
Амир Зарипов
Амир Зарипов
В следующий раз как только американцы нарушат нашу границу, бомбить без предупреждения....
Виктор Филиппов
Виктор Филиппов
У вас все в порядке с восприятием окружающей действительности?
Анатолий Т
Анатолий Т
Ну да,сейчас у аллигархов всё заберём и сразу заживём "богато и счастливо" Проходили это в 17 году! Если у аллигархов что то отожмут,так это будут другие аллигархи!
Виктор Шеев
Виктор Шеев
Там всё о другом умеющий слушать услышит .....
Владимир Карлов
Владимир Карлов
не когда правду не скажут ...подводные тактические ядерные заряды с спутниковыми маяками они сбрасывают через трюмные люки ...минируют лоцию

Раскадровка

ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом
Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом Видео: ОНИ до сих пор не понимают, как оказались под российским прицелом