24 дек 2018

Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище!

2:50
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Кривцов
Владимир Кривцов
Постановка -5 игра актёров -2 )))
евгений лейбович
евгений лейбович
постановка-дерьмо.наиграно от начала до конца.
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Я верю у многих рыб находили кольца .
В В
В В
Неестественно что то
Андрей Головкин
Андрей Головкин
вот фуфло
Андрей Маслов
Андрей Маслов
Бред
андрей н
андрей н
на то и снимали что бы народ на херню развести .он что каждую снимает когда требушит
Александр Колбанов
Александр Колбанов
Первый раз вижу когда женщина потрошит рыбу, а потом в дерьме ее ковыряется. И ООООООООО-ура, в дерьме клад, ну теперь она всегда будет в этом дерьме ковыряться, удачи ей.
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
.
Салик и Валя
Салик и Валя
Класс ??? Жена с ножом работает да ещё с маникюром ,а муж комментирует
Алла Касьянова
Алла Касьянова
Что то крови даже нет
Мемет Сали-Уста
Мемет Сали-Уста
Не верю
Tамара Тынкован (Крысова)
Tамара Тынкован (Крысова)
А Вы сами-то хоть потрошили рыбу ?
александр тюрин
александр тюрин
Недавно мужики щуку поймали с подсвечником внутри и свечка горела.Во!
Галина Пантова (Киреева)
Галина Пантова (Киреева)
Поймали щуку дали проглотить кольцо и все. Все так наигранно. Только недальновидный может принять за чистую монету. Да и кольцо-то видимо медное?
Сергей Виклюк
Сергей Виклюк
Лажа сразу понятно если изначально внемательно все слова анализировать
Валерий Лизогуб
Валерий Лизогуб
все делают вид, что правда
Сергей Однороженко
Сергей Однороженко
Забыла передник одеть а рукава прямо на стол ложатся как раз для для щуки подготовилась -класс.

Раскадровка

Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище!
Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище! Видео: Неожиданная находка в желудке у щуки - настоящее сокровище!