24 дек 2018

Продолжение 7 ноября

СпецкорЪ Кинешма
12:16
20 КОММЕНТАРИЕВ
СпецкорЪ Кинешма
СпецкорЪ Кинешма
9 минута смотреть всем частушки про едросню
Артем Смирнов
Артем Смирнов
Как трогательно!)) Не более, к сожалению. Вот если бы средний возраст большинства там исчислялся не 50+, а хотя бы 25+ - то да, в администрации стоило бы задуматься.
СпецкорЪ Кинешма
СпецкорЪ Кинешма
согласен из молодежи только полиция и корреспонденты
ﻉ ﻉ ξleŋą ﻉ ﻉ Арнольдовна ﻉ ﻉ
ﻉ ﻉ ξleŋą ﻉ ﻉ Арнольдовна ﻉ ﻉ
да молодцы!!!
Артем Смирнов
Артем Смирнов
Ну, и как говорится - оставлю это здесь) Не реклама!) Ищем не подписчиков, ищем единомышленников. https://ok.ru/group/54484801552464
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
а продолжение будет?
Любовь Горбунова(Ковлягина)
Любовь Горбунова(Ковлягина)
Молодежь, это последние поколение, которое идет(ЗА ВАС) с флагом страны СССР, у них, у последних- есть пенсия, потому, что была РАБОТА. У вас, рожденных в ?5- и.тд. НЕТ БУДУЩЕГО. У вас нет РАБОТЫ. стоите, как на торгах- в ТЦ перекупленное помогаете вашим "хозявам" продавать! А пенсионерам СССР надо верить! Ни слова не преувеличивают , что у нас были ПРАВА! Выйти и пройти в одном ряду с нами, это и есть ваша вера нам. Больше, кроме нас , правду не узнаете никогда.
Любовь Горбунова(Ковлягина)
Любовь Горбунова(Ковлягина)
Рожденных в 75- и.т.д годах
Полина Paulina - Thiel
Полина Paulina - Thiel
Время меняется.....
Виталий Т
Виталий Т
Идут в массе своей потомки опойков и голытьбы не на ... не способное кроме как митинговать.вспомните уроды кто вы убицы и бандиты ограбившие мою родину и моих соплеменников.
Артем Смирнов
Артем Смирнов
А вы, позвольте узнать, потомок кого? Дворян? Хозяев заводов, газет, пароходов? Давно ли из иммиграции?
Виталий Т
Виталий Т
Да уж никак не потомок тех кто грабил и убивал моих соотечественников!И Род свой знаю!
Артем Смирнов
Артем Смирнов
Ну-ну.
Артем Смирнов
Артем Смирнов
Так кого вы называете соотечественниками? Непонятно. Если вы о России - то русские беломонархисты стреляли русских рабочих и крестьян, рабочие и крестьяне - стреляли беломонархистов. Интервенты - стреляли, по случаю, и тех, и других. Кто ваши предки, если они не участвовали в этом веселье? Они с Марса? Луны? Из Африки?
Виталий Т
Виталий Т
Да Весь народ Руси ! Который жил и процветал ,до прихода банды наёмников уничтоживших всё человеческое на моей Родине!
Виталий Т
Виталий Т
А что касается кто в кого стрелял. То стреляли в пленных австро немцев и китайцев ,которых банда краснокоричневая окрестила красной гвардией.Что касается рабочих - это большой вопросительный знак.Если под рабочими подразумеваете свору пьяниц и тунеядцев .принявших новый порядок,то полагаю в таких то же стреляли.
Виталий Т
Виталий Т
Своих предков я Всех знаю! А вот Африка или районы рядом с этим континентом, как раз родина краснокоричневойчуматори !
Артем Смирнов
Артем Смирнов
Какая же чушь... Чем это вам мозги промыли? Много телевизор смотрите, и сдабриваете эффект сомнительного содержания беллетристикой? Ваша "процветающая Русь" на 1987 год состояла на 80% из неграмотных крестьян. Грамотных (умеющих складывать буквы и цифры) было 20% населения. Растущая промышленность к 1914 году принадлежала на 70% иностранным инвесторам, которым мешало закостеневшее царское правительство. Крестьяне обирались до нитки. "Не доедим, но вывезем" - именно на этой константе строился подъём экспорта зерновых культур. Постоянный голод и поборы, идиотские реформы крестьянской общины - читайте Толстого и Некрасова, грязь и разврат в городах - читайте Гиляровского, бедственное положение рабочих и крестьян - читайте Горького... Все авторы - СОВРЕМЕННИКИ происходящих событий. На основании чего вы делаете эти выводы о "процветании"? На основании мнения современных авторов, на основании официальной пропаганды СМИ? Откуда эта розовая хрустобулочная ересь?
Виталий Т
Виталий Т
Сам то в это бред веришь? Я помню слова своей бабушки как жилось на Руси до прихода красноленинцев! Враньё про Русь и народ Руси навешивай бездарям которая вам поверила в 17м.Я знаю ,что такие как ты и отучили оставшихся ,работать и думать самостоятельно, уйди чума красная !
Артем Смирнов
Артем Смирнов
Не у одного вас были бабушки и прабабушки. И не у всех эти бабушки и прабабушки были из кулацких семей. Само собой были те, кто жил лучше за счет остальных. И именно их последыши теперь распинаются на тему "россии, которую мы потеряли". Но все эти "рассказы бабушек и дедушек" ничто по сравнению с документами и статистикой. А документы и статистика - на нашей стороне. И - если вы говорите, что это всё подделка и "краснопёрая ложь" - то как можно серьёзно относиться к доводам противоположной стороны, которая апеллирует к, якобы, рассказам "бабушек и дедушек", к данным, которые невозможно проверить за смертью их носителя? Чума - это те, кто порочит историю нашей страны, плюёт на построенное нашими свободными от угнетения предками, в погоне за возвратом в "cветлые времена" царей и бояр.И не нужно тут распинаться за "русский народ". Народ свой выбор сделал, когда пошел за Советами, за партией Ленина в октябре 1917, под предводительством большевиков народ не дал уничтожить Россию в годы Гражданской войни и Интервенции. Народ за 20 лет построил Великое Государство Рабочих и Крестьян, и отстоял его под предводительством Сталина в черные годы Великой Отечественной.А тот, кто плюёт на могилы трёх миллионов коммунистов, в могилы миллионов добровольцев и комсомольцев, погибших на фронтах - тот не достоин называться Русским. Ибо антисоветчик - всегда русофоб.

Раскадровка

Продолжение 7 ноября
Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября Видео: Продолжение 7 ноября