24 дек 2018

Оригинально предложение руки и сердца

3:18
16 КОММЕНТАРИЕВ
Кравченко Юрий
Кравченко Юрий
Согласно путинскому закону о митингах подготовленного к празднику 12 июня 12г., флэшмобовцы закончат свои танцы в автозаке, потом в "обезьянике" посидят несколько часов и заплатят по 300 000руб штрафа, за несоглассованный с властями сбор.
Ирэн Воробейчикова
Ирэн Воробейчикова
очень классно! я прям расплакалась.
Сергей Шамов
Юра, не надо дёгтя в бочку с мёдом........
Mari Mari
Mari Mari
Счастья вам ребята.....
Юлия Кожевникова
Юлия Кожевникова
как мило, прямо мурашки по кожи
Кравченко Юрий
Кравченко Юрий
Серёжа, по поводу дёгтя (убрать или добавить) надо обращаться к его отцу г-ну Путину и его соавторам депутатам-партийцам ед.росам (депутатам-п.ед.росам)
Aimira Zhailyaubaeva
хочу тоже так)))))))
Сергей Шамов
Да не к месту тут твой пессимизм паря. Другие для этого места есть.
Кравченко Юрий
Кравченко Юрий
не читай
Сергей Шамов
Не нуди!!!!!!!!!!!!
=> Эльбрус <=
=> Эльбрус <=
молодец парняга)
Кравченко Юрий
Кравченко Юрий
Ты явно не в адеквате судя по твоим ответам: дёготь, пессимизм, занудство... Ты о чём? М.б. включишь 1-й канал ТВ да и пооптимизируешь!!!
Дарья ツ Александровна
Дарья ツ Александровна
Все так наигранно.
Олег Власюк
Олег Власюк
Прикольно!
Ольга Иванова(Рыбкина)
Ольга Иванова(Рыбкина)
прям слезы на глаза наворачиваются...молодчина парень!!!
Сергей Шамов
Ты оч в адеквате. Те на русском языке пишут, не здесь, не то место, а ты одно и то же. Чот с головой не то, или в голове. Не смотри телик если он на тя так влияет.

Раскадровка

Оригинально предложение руки и сердца
Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца Видео: Оригинально предложение руки и сердца