24 дек 2018

Гостиный двор

Гаджи Гаджиев
1:05
2 КОММЕНТАРИЯ
Зуля Мугутдинова
Зуля Мугутдинова
Я слышала, что там сделали гостиничные номера для туристов, но не думала насколько это УБОГО! Это что, попытка показать иностранным туристам, что в горах живут еще в 60 годах прошлого века???? Поставьте себя на место туристов, хотели бы вы спать на железной кровати со скрипом и сидеть на вшивом диване времен Хрущева??? А черно-белый телевизор это вообще жесть.
Розалия Исаева
Розалия Исаева
Любому здравомыслящему человеку ясно,что сюжетом этим показывают как жили раньше люди,в каких условия,как выносили все тягости и прелести суровых гор.Если показывают,что и как было раньше,то это не значит ,что в нынешнее время люди так живут,хотя не легко и не сладко им живется в горах.Вы так возмущаетесь,туристы и в палатках живут если им интересна окружающая природа,поэтому не хорошо так писать и удивляться,не зная суть в чем.Считайте,что это музейные экспонаты и антиквариаты!

Раскадровка

Гостиный двор
Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор Видео: Гостиный двор