24 дек 2018

Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно"

0:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГЕЙ ПОКИДЬКО
СЕРГЕЙ ПОКИДЬКО
ЖИРИНОВСКИЙ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ !!!!! ЕГО СУЖДЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН ВОСПРИНИМАЮТ КАК КЛОУНАДУ !!!! ЕМУ В ПОЛИТИКЕ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ МНОГО ВРЕМЕНИ - ОН ЭТО ПОНИМАЕТ !!!! И ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СЛЕД В "ИСТОРИИ" ВСЕ ЧАЩЕ НАЧИНАЕТ ПРИМЕНЯТЬ БОЛЕЕ ИЗВРАЩЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ !!!!
валли иванов
Конечно грубо сказано но по сути жирик говорит правильно .
Елена Чумакова
Елена Чумакова
Уважала Жириновского до сего момента. Люди погибли! Нам это "на руку"??? Кошмар!
Саша Загорняк
Саша Загорняк
..и это говорит человек с росс правительства.....в таком случае подыхайте..вас не жалко..в самолетах поездах
Борис Николаев
Борис Николаев
пусть подыхают в израеле на родине соловьева и жыриновского иран скоро кинет ядерную бомбу на израель
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Так называемый "международный терроризм" на современном этапе Глобального Исторического Процесса, является символьным языком общения между Глобальщиками и страновиками, в котором выражается некое послание от "хозяев Земли" тем неугодным элитам, которые играют в политику не по правилам заправил нынешней библейской концепции управления. Число погибших - 11 человек, террористу - 22 года, встреча ВВП с Бацькой и обсуждение проблем ЕАЭС, как предпосылки возрождения СССР 2,0. Это только малая часть того, что можно расшифровать этим посланием. Остальное всё от лукавого и заморочки для толпы, дабы свести все процессы к банальному запугиванию масс.
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
Всегда есть .....где - то " люди", которым это выгодно.
Владимир Проценко
Владимир Проценко
Задумайтесь россияне что говорят ваши фюреры
Елена Чумакова
Елена Чумакова
Не нужно обобщать, Владимир. Жириновского я за клоуна считаю. Особенно после этого громогласного выступления. У нас в России нет "фюреров".
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
ЗБИГНЕВ ЛИТВА
И ЭТОТ ДОЛБОЕБ УЧАВСТВУЕТ В УПРАВЛЕНИИ СТРАНЫ!!!!!! ЕСЛИ БЫ КТО ТО ЩАС ЗАОРАЛ ШО ПРАВЕЛЬНО ПУСТЬ ПОДЫХАЮТ В ПИТЕРЕ ОТ ВЗРЫВОВ!!! ШО БЫ ТОГДА СКАЗАЛИ РОССИЯНЕ!!!????
Илья Бабенко
Илья Бабенко
У политиков есть понятия выгодно,не выгодно, прибыльно или не эффективно. Это уже не люди, это мрази, жизнь людей они ни во что не ставят ни своего народа ни другого.Мне жаль что на фоне таких мразей как и на Украине так и в России, на десятки лет а может и сотни лет "бездумная и зазомбированная" толпа дала поссорить два народа.
Даниил Фролов
Даниил Фролов
фашист
Кристина Таукачикене
Кристина Таукачикене
Жирик, у тебя язык отсохнет!!!

Раскадровка

Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно"
Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно" Видео: Жириновский о терактах в Европе: "Пусть подыхают, нам это выгодно"