24 дек 2018

Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс

3:19
14 КОММЕНТАРИЕВ
Т С
Т С
Что-то хохлы не комментируют , твари бендеровские.
СВ С
СВ С
Ждём выхода фильма на экраны......Украина - это про вас фильма, вы тоже ждете????
Сергей Бурчик
Сергей Бурчик
Хохол и вуйко , разные люди , не обобщай !
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
Вот поэтому после Великой Отечественной войны вас бандеровцев Канада и США пригрели—знали суки что только из такого дерьма как вы можно слепить клин чтобы расколоть славянский мир! Ну ты свидомый не радуйся—говно не железо и клин из вас дерьмовый. не весь народ Украины с вами так что готовь схрон у Карпатах! Скоро.загонят вас нациков в копанки .как ваших бесславных дедов ОУНовцев! СЛАВА защитникам Донбасса!
***** **********
***** **********
пшеков разали укропы, а польша сраная поддерживает майданутых укропов
***** **********
***** **********
пора не кино снимать, а укропов бомбить...
петр жданович
петр жданович
Вуйко переводится как черт,по русски черт возьми,а по западенски вуйко тебе хопить
петр жданович
петр жданович
Бандера резал Польских евреев,пшепрашиков не трогали,это конечно не снимает с него вины ,но эти жиды были еще теми тварями,что они вытворяли с людьми на Украине,убивали просто за то ,что у тебя русское имя,а австрийские солдаты в ранце носили удавку и вешали всех за любое предгрешение ,в этом конечно большая вина Алексея -2,он любил Польшу ,и отдавал земли Польским дворянам ,ну а те строили свои усадьбы ,дворцы,парки.Взять к примеру город Умань,гидропарк Софиевка построил польский магнат Потоцкий,для жены в подарок на день рождения,и назвал ее именем ,жену звали София.Беда придет тогда когда Украина войдет в ЕС ,потому что хозяева на земли быстро найдутся,Латвия тому пример,что стало с Актрисой Вия Артмане,кому интересно ищите в интернете.
Т С
Т С
​Я не знаю ваших тонкостей ,знаю только что бандерлогов поддерживают как на западе так и на востоке, и кто там из них кто уже становится не важно, в данной ситуации.
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
Казалось бы странным,что немецкий фашизм осудили,а его аппендикс- украинских фашистов сейчас покрывают.В том то и закавыка,что когда нужно для дела,США и Европа смотрят на преступления сквозь пальцы.Тем самым совершая преступление против своих народов.
слава беркетов
слава беркетов
Интересно. Людей всех наций уничтожали по чёрному. А сейчас людей тех же наций пруд пруди.
Николай Крецул
Николай Крецул
вуйко переводится как -- дядька
О К
О К
Народ , возможно вам не понравится ......... Я бандеровцев не оправдываю , я их просто ненавижу . НО ! Как по вашему возникло бандеровщина ??? На ровном месте? Вот так хохлам захотелось зверски поубивать немного поляков ? Ага ,.......................поляки на протяжении нескольких веков истребляли , уничтожали хохлов ! НО.... поляки не уничтожали конкретно ХОХЛОВ , для поляков ЭТО БЫЛИ РУССКИЕ ! ТАК ЭТО И БЫЛИ РУССКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ !!!! Только потом столетия спустя хохлы а точнее РУССКИЕ населявшие окраину Российской Империи развили местное самосознание и определились что они ХОХЛЫ ! Запорожская сечь и прилегающие территории . Так вот , самое простое что делали поляки .... пешие или конные , если хохол не падал на колени перед поляком , типа замешкался или не заметил приближающегося поляка .... поляк , саблей просто отрубал хохлу голову , без всяких разговоров , на месте ! Для поляка , хохол не человек , для поляка. хохол > БЫДЛО ! То есть даже дешевле быдла , по цене примерно , курица . Бандеровцы звери , бесспорно , а кто тогда поляки ? Если и сейчас для современных поляков > ХОХЛЫ И РУССКИЕ , БЫДЛО. Я жил в польше с 1991 по 2014 год , я знаю эту нечеловеческую нацию изнутри , сверху до низу , с право налево и наискосок . Если бы сейчас полякам было разрешено носить сабли и вершить самосуд на месте , сейчас ,было бы тоже самое ,как в средневековье ,поляки бы рубили головы нам русским даже для развлечения .
Петр Гостев
Петр Гостев
Полную версию фильма Волынь польского режиссера Войцеха Смажовского смотрите здесь https://ok.ru/znaem

Раскадровка

Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс
Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс Видео: Создатели фильма Волынь объяснили Киеву, почему воюет Донбасс
Похожие видео

Кто такие "сепаратисты"?

24 дек 2018
Длительность: 4:19

Донецк (Мариновка)

Владимир Кадурин
24 дек 2018
Длительность: 3:53

Яценюк. Пенсии. Зарплаты. Таблетка

24 дек 2018
Длительность: 9:15

10 Ужасающих фактов о Рыцарях Средневековья

Дмитрий Дударенко
24 дек 2018
Длительность: 2:15

Диагноз для Украины от львовской журналистки Елены Бойко.

24 дек 2018
Длительность: 1:20

Жители Константиновки послали на х.й корреспондентов 5 украинского канала.Украина

БОРИС ДЕМИДОВ
24 дек 2018
Длительность: 0:48

НАЗАРБАЕВ СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ О ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКЕ

Сергей Василевский
23 дек 2018
Длительность: 3:28

Видео про ДОНБАСС, очень в тему. Жми "класс" чтобы все люди увидели какой прекрасный регион сейчас уничтожают укр.каратели. Пусть увидит весь МИР!!!

Вадим Горловский
23 дек 2018
Длительность: 4:36

Предупреждал же, ох как предупреждал батька Бузина (октябрь 2013 года).

23 дек 2018
Длительность: 1:03

Наконец то Правда звучит на Украине !!! Не в бровь а в Глаз!!! Каждое слово как выстрел, прямой и беспощадный Евгений Мураев. Шустер LIVE. 25.09.2015

Вадим и Юля Уваровы
23 дек 2018
Длительность: 5:14

Новини зі Львова

Виталий Кулик
24 дек 2018
Длительность: 2:32

Киевлянка_ Мне стыдно

Светлана Медведева
23 дек 2018
Длительность: 2:29

Новый хит - Михеев разносит америкосов!

23 дек 2018
Длительность: 4:55

Песня о ДОНБАССЕ, трогает до слез (перед врагом на колени не стал)Donbass in the fire of Ukraine.MP4

Сергей Федоренко
23 дек 2018
Длительность: 3:38

#ПОДЕЛИТЕСЬ. ПУСТЬ ВСЕ УВИДЯТ! ДЕТИ ДОНБАССА. ВОЗМЕЗДИЕ ПРИДЁТ, ВСУ! "Спасите детей Донбасса от украинской армии и НАЦгадов!"

Галина Galina Wellness Аввакумова
23 дек 2018
Длительность: 5:59

Жесть!!!! Даже Карасев птерял дар речи от услышаного.........Но убежденный псевдопатриот.....

23 дек 2018
Длительность: 12:12