24 дек 2018

Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!!

Владимир Смоян
0:19
8 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Смоян
Владимир Смоян
Прошу учесть что сегодня так же день создания НАТО в этот же день был рожден революционер Оджалан 04.04.1949г. Это мировой заговор со дня рождения миссии . Судный день всех религий приводят к его приходу .
L i d a
L i d a
Да он заслуживает свободу.Он за свободу слова своей нации.Но не за то чтобы иметь своё государство.Можно спросить вас ?Чего вы хотите, и зачем поддерживаете Оджалана? Чем оправдает его свобода?
Владимир Смоян
Владимир Смоян
Это вопрос ко мне уважаемая?
L i d a
L i d a
Всем кто стал апочием
Владимир Смоян
Владимир Смоян
Я могу только за себя сказать , у каждого своя воля правды!
Владимир Смоян
Владимир Смоян
Одного того факта что в момент генацыда , его последаватели ценой своей жизни жертвой 56 войнов был открыт коридор для спасения народа моего!!! Защищая цености религиозные храмы и культуру , честь и дастоинство оставшихся живых , спасение пленных , и пагибая за эту правду. На моих глазах!!! За корень , и сказав последними словами вздоха , бжы рэбэр Оджалан !!! Я понимал что этими словами они блогадарили его , за познание истины!!! Бав Эзди! Я могу писать и писать об личности Оджалана днями . Если будут еще вопросы.
куплю старинные часы монеты
куплю старинные часы монеты
Хорошие слова
R O J A V A ---P K K
R O J A V A ---P K K
BJI ODJALAN BJI GERILA

Раскадровка

Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!!
Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!! Видео: Он заслужил свободу. А кто против пусть горит в аду. С днем рождения спаситель угнетеных!!!