24 дек 2018

Какому богу молятся те, кто режет детей невинных?

Dange Kurdo
5:03
14 КОММЕНТАРИЕВ
Dange Kurdo
Dange Kurdo
Spas brem
☀ ☀ ☀
☀ ☀ ☀
арабскому богу и камню, камень который кинул в невинных людей мухамед!
ИСМАИЛ ШАРУЕВ
ИСМАИЛ ШАРУЕВ
Прежде что то писать.сначало подумайте свой головой
ИСМАИЛ ШАРУЕВ
ИСМАИЛ ШАРУЕВ
Ты хоть понял что написал
Dange Kurdo
Dange Kurdo
Нет бро. У этих зверей нет бога , нет веры , нет ни чего святого. Это не люди безбожники . Твари !
Руслан Незнакомец
Руслан Незнакомец
У таких людей кровь сатаны они дьяволы Безбожные
Руслан Незнакомец
Руслан Незнакомец
Причём тут Мусульман или не мусульман ??? Какое твоё дело кто кому молится ??? У тебя ведь не спрашивают кому ты молишся ??? Твою веру у тебя ведь не забирают? Вот и живи не обсуждай других . Вы постоянно ведёте не понятные глупые споры , обсуждаете Всех Курдов кто вам дал право ? И слышите нецизурные слова разве это не позор ? Воопще что вам зделали Курды ??? Вы ведёте глупую пропаганду на весь Мир и оскорбляете свой Народ . Вас самозванцев Курдов эзидов отделяющих от своего Курдского Народа 2 миллиона и вы думаете переубедить 70-80 миллионов Курдов своей глупой безсмысленой пропагандой . Вы постоянно рекломируйте ( Мы не Курды ...мы эзиды ) это разве правильно вы отделяетесь от своего Народа ??? Без Курдов вы Пропадёте ... Мы когда видим как враги уничьтожают Наш Народ у нас душа болит , а как в Шангале Кубани Африне и много других регионов издеваются над Курдами слов не хватает . Мы как вы не говорим : Да это эзидов убивают , а Эзиды это КТО ??? Это НАШИ КУРДЫ Это НАШ НАРОД !!! Мы Единый Народ ! И Хватит вам позорится на всю страну ...
Руслан Незнакомец
Руслан Незнакомец
Запомни Человечества появилось от Курда по имени "НОЙЯ" .... И Весь Мир был Завоёван Курдом Великим Полководцем по имени САЛАХАТДИН !!! Из Курдской Семьи АЮБИТОВ !!! Почему в Древней Истории НЕ пишут что они были Эзиды ??? Потому что ОНИ были КУРДЫ !!! И Все Мы Вы тоже Курды ... Прекрашайте постоянно обсуждать бессмысленную глупую пропоганду ... Просто без Единства своих Курдских Братьев Вы НИКТО ... Вас просто перебьют враги и это правда ... У Курдов есть пословица ....Когда бьют ему по животу он кричит АХ пыштам ... Он говорит я бью тебе по животу почему ты кричиш Ох спина ... Он говорит : Если у меня за спиной была поддержка ты бы меня не смел бить ... Ламажи двежа : Ах Пыштам ... Ох спина ... Один в поле не воин . А вместе Мы СИЛА !!! Быжи Курд у Курдистан !!!
Simko ♥ ♥Aliev ♥
Simko ♥ ♥Aliev ♥
Arbji melate-men
Руслан Незнакомец
Руслан Незнакомец
Душевная песня !!! ХОДЕ !!! БЫВА ГУМАНА МЫЛАТЕ КУРМАНДЖ !!!
✔Езиды✔группа 🔆Человек и природа🔆
✔Езиды✔группа 🔆Человек и природа🔆
Апо ! Ты согласен что езиды те же самые курды???
☀ ☀ ☀
☀ ☀ ☀
курди и езиди один народ!
ISkendar USubi
ISkendar USubi
Езиды Курды Это один тот же народ.Дорогие мои братья. Вы все очень плохо знаете древнюю историю. Я сам езди.Езди это каста с древности как в древнем Египте .как хранители священники нашей веры.Ислам к нам пришёл на много позже и огнём и мечом заставили наш народ принять ислам.Бог один и для меня нет разницы кто и на каком языке обращается к Богу.Главное не грешить и любить свой народ .обеденятся и строить свой дом и родину. Хватит нам скитаться по миру как цыгане.Нас в мире не меньше 50 миллионов. Не понимание и предательства среди нашего народа ? Это на руки врагам.Поэтому до сих пор мы разделены на 4 части.Мои корни из Ирака.
Руслан Незнакомец
Руслан Незнакомец
Правильно сказано

Раскадровка

Какому богу молятся те, кто режет детей невинных?
Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных? Видео: Какому богу молятся те, кто режет детей невинных?