24 дек 2018

Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД!

-- --
11:33
13 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Русич
Игорь Русич
Мужчина сказал, в конце ролика, всё правильно.
МИХАИЛ РЫНДИН
МИХАИЛ РЫНДИН
ТАК ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА ЭТО ДЕЛО РУК ЖИДОВ ИБО МЫ ВСЕ ОДИН НАРОД РУССКИЙ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ РУСЬ ВРАГИ ИБО САТАНА ЧЕРЕЗ СВОИХ СЛУГ ПЫТАЕТСЯ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ БОГА ТОЛЬКО ОН И ЕГО СЛУГИ ЗАБЫЛИ ЧТО РОССИЯ ЭТО ПОДНОЖИЕ ПРЕСТОЛА БОЖЬЕГО А РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ВОИН ГОСПОДА БОГА
ВИКТОР РУСИЧ
ВИКТОР РУСИЧ
вот на этом и надо воспитывать молодежь и поддерживаться этой самой правильной версии .....я всегда называл что РУССКИЕ ЭТО ХОЗЯЕВА БОЛЬШОЙ КВАРТИРЫ......А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО КВАРТИРАНТЫ....
БОРИС ЩЕРБАКОВ
А народ и род ( братья) это что сильно большая разница?
ГАЛИНА БЕРЕСНЕВА
ГАЛИНА БЕРЕСНЕВА
БОЛЬШАЯ !!!
Вера Земная РУСЬ -СССР
Вера Земная РУСЬ -СССР
Оккупантов жидов выкурить оттуда , тогда останутся Украинцы , которые по генетике славянский народ..Пока там жидов , как тараканов ..
Николай Оселедько
Николай Оселедько
Будучи пацаном в неполных14 я на каникулах пас овец. Стадо в1200 голов мне в степи доручали одному на сутки. Лошадь, летний лагерь, друзья приезжали покататься на лошади и постреллять с самопала. Он кстати у меня был заводского изготовления так что кто стрелял не отворачивался боясь что разорвет. Я естественно всем этим гордился потому как далеко не каждый смог так устроится. Но я не об этом. В стаде был баран Борька. Его лелеили все. Он был ручной потому что его кормили далеко не так как всех остальных. Стоит только позвать и Борька уже здесь.Ему хлебушка белого с рук и всех прочих ништяков. Зачем это я понял потом. Когда шел процесс купания овец в криалиновом растворе от паразитов попробуй их загнать в барьер. Вот тет Борька играл главную роль. Его легко звали за собой а овцы за ним одна поперед одной,только сдерживай а не загоняй. И не только в этом случае. Там где овец нужно на забой, выручал Борька. Его то конечно на забой не пускали. Не буду врать но помоему он своей смертю помер. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
Гуля Гуля
Гуля Гуля
Они .если были бы братьями .не убивали бы своих братьев.живших бок о бок.Они не братья.Братья не убивают друг друга.
-- --
-- --
Если бы ,да кабы,- вот к этому хаосу и привели !!!"Корректировка" мышления у...всего населения планеты...происходила(и до сих пор ...зомбируют людей), через жидоСМИ и жидоТВ во всем мире !!!Мы не братья!--------Мы один народ!!!
Руслан Трушенко
Руслан Трушенко
да полностью согласен с мужиком правельно говорит все русские !!!
Руслан Трушенко
Руслан Трушенко
это сша там кричат об исключительности кто тут исключительный так это русские всегда были есть и будут!!!
ГАЛИНА ГАЛИНА
ГАЛИНА ГАЛИНА
КАК ЭТО ВЕРНО СКАЗАНО! МЫ ОДИН НАРОД! НАМ НАДО ОБЪДИНЯТЬСЯ!
Людмила Повышева(Драсутите)VEGAN
Людмила Повышева(Драсутите)VEGAN
ЕСЛИ БЫ ЭТОТ "ОДИН НАРОД" ПОЖЕЛАЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ РОЛИК И РАЗОБРАТЬСЯ.....

Раскадровка

Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД!
Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД! Видео: Русские, Украинцы, Белорусы. Мы не братья! Мы один наРОД!