24 дек 2018

Михалков читает запрещенное интервью Коломойского

Вячеслав Левков
1:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
Слуги дьвола
Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
Это не мечты и заблуждения украинцев. Это дурь в башке вместо мозгов и менталитет вырожденца-халявщика.
Семен Зубакин
Семен Зубакин
Попробовал найти первоисточник. Первое. Опубликован текст в LIVEJOURNALВ некоего JUDASTRUTH, что с английского переводится как Иуда правда, то есть можно понимать, как правда о иудеях. Его девиз, вывешенный там же: "В мире две беды - дегенераты и жиды ©".Непосредственно перед текстом, который читал Михалков, этот JUDASTRUTH написал: "Сегодня в паблик, в раздел "Предлагаемые новости" прислали вот этот пост.". Ниже текста про якобы Коломойского есть ссылка - "ИСТОЧНИК". Захотелось посмотреть первоисточник - кликнул, и .... ничего.И так, некий обормот, одержимый ненавистью к евреям написал, что ему этот текст прислали. Вопросы: кто прислал, откуда взял и т.д.? Ответов на эти вопросы нет.И вот, оказывается Михалков откопал этот текст в таком дерьме, куда добрые люди и не заглядывают. И читает с нажимом, с выражением, как школьник перед учительницей.Стыдоушка то! Михалков, до какого уровня он опустился! Копается в дерьме и им же питается, и старается скормить это дерьмо другим. Позор.И ещё, а ведь Михалков почему то не продекламировал с нажимом такой вот текст, который был там же: "... благодаря нашему взаимодействию с Владимиром Владимировичем Путиным, уже через пару лет русские и украинские гои будут ненавидеть и презирать друг друга..."
Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
Херню не пори, хоть ты-то, кликнул он. Кто ты и кто Михалков, даже если поверить твоей чуши? За одно только мужество поднять этот вопрос, за его гражданскую позицию ему можно простить даже "Цитадель".
Евгений Шарапов
Евгений Шарапов
Сёма, Крым чей?
Евгений Шарапов
Евгений Шарапов
Ему-то можно, а вот СоЛЖЕницыну - НЕТ!!
Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
Кому ему? Сёме Зубакину?
Евгений Шарапов
Евгений Шарапов
Сёма тут разве звезда балета или всё-же Михалков? А сёма пусть хоть у коня сосёт - но шею-таки моет...))
Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
Зайду с другой стороны: что ему - надо думать, Михалкову - можно чего нельзя СоЛЖЕницину?
Семен Зубакин
Семен Зубакин
Выходит, что у тебя нет возражений и аргументов по сути. Ну и будь доволен тем, что ты своим кумирам дозволяешь врать. Может они и ещё на что что нибудь имеют право? На игнорирование других заповедей - не лжесвидетельствуй, не воруй, не убий ...."Хороши", однако, твои кумиры.
Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
Изыди, лукавый!
Семен Зубакин
Семен Зубакин
ВасЫлий, а какого ты .... влез. Да ладно бы, но твои комментарии соответствуют пословице "В огороде бузина, а в Киеве дядька".Разве в моём комментарии речь идёт о соблюдении или не соблюдении заповедей моими соотечественниками?И разве заповеди прописаны только соотечественникам?Разве я пишу не вообще о заповедях, заповедях как нечто всемирное и ценное (в христианском мире)?ВаСылий, а ты то, если в Калининграде, то уже и не соотечественник? Кто ты, не россиянин, а украинец, немец, чех ...И лезешь к человеку с укором о воровстве в России, не зная ни человека, ни его жизнь.Я как раз и всю жизнь боролся и продолжаю бороться с воровством в России. И на региональном уровне и на федеральном. Это моя профессия и даже призвание.И на пенсии продолжаю вклад в борьбу с воровством в России.Посмотри: http://revisor-finansist.ru/revizorskiye-istorii Так, что, ВасЫлий, не суй нос куда попало. Не лезь с ходу в воду. Не зная броду.
STANISLAV KALASAUSKAS
STANISLAV KALASAUSKAS
прошу прощения а за что ему прощать цитадель
Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
За "художественный вымысел" т.е., ложь.
STANISLAV KALASAUSKAS
STANISLAV KALASAUSKAS
ну тогда плиз факты вымысла в студию

Раскадровка

Михалков читает запрещенное интервью Коломойского
Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского Видео: Михалков читает запрещенное интервью Коломойского