Подборка: Популярный шансон, 24 дек 2018

Ирина Круг И пусть Все знают!!!

3:53
13 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Федоров
Денис Федоров
великолепный клип
Валентина Денисенко (Лыскина)
Валентина Денисенко (Лыскина)
Замечательно, что все повторяется вновь...
Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева
Ты подарил мне ту любовь,о которой я уже и не мечтала.Ты заставил меня верить тебе,когда вся вера в людей пропала.Ты принес мне то тепло,которое не приносило даже солнце.Ты вернул мне веру в жизнь,И спасибо тебе за это!!!
Irishka Nastenko
Irishka Nastenko
Всем,кто любит советую посмотреть)))
Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева
Ты у меня один:Единственный из мужчин,Кого я люблю любымЖенатым и холостым,Блондином,брюнетом,седым,Упитанным и худым.Люблю тебя ночью и днём,Под солнцем и под дождем,В сонной июльской жаре,В колючем и злом декабре.Да...Ты у меня один,Единственный из мужчин,Кто нужен мне ночью и днём,под солнцем и под дождем;Кого я приму ЛЮБЫМ:Женатым и холостым,Блондином,брюнетом,седым,Упитанным и худым.Ведь ты для меня один:Единственный из мужчин,Кого я зову родным...,Любимым...,Желанным...,Своим....
Алена Аликсюк
Алена Аликсюк
красиво!!!
Ксенья Я
Ксенья Я
классный клип!
Наталья Наумова(Янченко)
Наталья Наумова(Янченко)
СУПЕР
Алексей Нисковских
Алексей Нисковских
Хорошо Сказано!!!!!Ирочка СУПЕР!!!!!
таня маренко
таня маренко
ВСЕ ПРОХОДИТ..ТОЛЬКО НЕ ЛЮБОВЬ...
ТИНА TI
ТИНА TI
и пусть все знают, что люблю тебя...
Алексей Переуда
Алексей Переуда
Песня берет за живое
Галина Гавришева (Гальчук)
Галина Гавришева (Гальчук)
прекрасно

Раскадровка

Ирина Круг И пусть Все знают!!!
Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!! Видео: Ирина Круг И пусть Все знают!!!