24 дек 2018

Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ

14:40
7 КОММЕНТАРИЕВ
Григорий Ищенко
Григорий Ищенко
У НАС НЕТ ИДЕОЛОГИИ, ПОЭТОМУ НРАВСТВЕННОСТЬ СНИЗИЛАСЬ. НИКАКАЯ ИДЕОЛОГИЯ НЕ МОЖЕТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. СТАТЬЯ-13, ПУНКТ-2. КОНСТИТУЦИЯ РФ ОТ 12 ДЕКАБРЯ 1993 ГОДА.
Сергей Безбородов
Сергей Безбородов
По моему большинство тех кто пьёт(жёстко) сейчас в нашей стране не реально вывести из запоя.Только если тотально начать уничтожать весь алкоголь.Я тут на работу ехал,30 км до работы,на встречу попались 17 машин К/Б!!!Ещё три,четыре года назад 1-2 машины увидишь и всё.Сейчас смотрю каждая 4-тая машина это К/Б. Спаивают.
Семён Семёныч
Семён Семёныч
что за к\б ? конструкторское бюро?
Сергей Безбородов
Сергей Безбородов
Красное и Белое
наталия пуртова
наталия пуртова
Все правильно.Нравственность у нас потеряна.Кто-то сильно в этом заинтересован.Образованные,умные,дальновидные люди не нужны,поэтому нас перевернули с ног на голову.Есть над чем задуматься!Идет деградация народа,очень сильно бросается в глаза.
MAX SIM
MAX SIM
все хорошо в меру! 50 грамм 40% перед едой это полезно!
Денис Овчинников
Денис Овчинников
Так оно есть

Раскадровка

Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ
Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ Видео: Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ